PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Прерывание беременности / Народные методы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Народные методы
Pages:   1 
mamulya 23.6.2010 04:24 Издревле были методы прерывания беременности без помощи официальной медицины, с помощью трав, припарок. Кто помнит или знает народные рецепты, давайте вспоминать!
06.1.2011 11:10 Никогда не понимала, что заставляет женщин использовать народные способы прерывания беременности и рисковать своим здоровьем? Если уж решили, то сделайте это с помощью медицины.
10.5.2011 19:56 Даже думать страшно о таких средствах народных, способных прервать беременность.
На мой взгляд, беременность и все что с ней связано, пусть даже аборт - это прерогатива настоящих специалистов.
09.6.2011 14:03 Не рискуйте своим здоровьем и идите к специалисту. Ведь все равно даже после аборта нужно лечение, а тут народные методы. А то напьетесь какой нибудь травы и не поймете от чего отравились.
03.1.2014 13:22 Как-то наши предки избавлялись от нежелательной беременности своими народными средствами, но что-то и не знаю таких. Уж лучше сходить официально в больницу, чем к бабке гадалки. А потом все равно придется к врачу идти...
10.6.2014 10:19 Я знаю, некоторые женщины принимают настой из пижмы, а потом принимают горячую ванну или парятся в бане. Но это мне кажется все равно опасно. Уж лучше пользоваться контрацептивами, чем потом делать аборты.
26.8.2014 08:45 К сожалению народные средства по прерыванию беременности по-моему утеряны. А зря. Так бы разработали травяные таблетки, выпив которую можно прервать беременность и все. Так нет, надо аборт делать...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается