PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Стресс из-за разрывов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стресс из-за разрывов
Pages:   1    2    » 
29.9.2012 12:40 Сестренка переживает, что у нее были разрывы во время родов. Говорит, что могут разойтись швы. Кто сестренке такое сказал не знаем, но сейчас боиться всего. Как успокоить сестренку? У меня самой были разрывы, но она говорит, что у меня всегда раны заживали быстрее.
13.10.2012 15:35 Ну и что тут такого? Разве она не одит к врачу и не проверяется? Разрывы появляются у многих женщин, они быстро заживают. А если быть спокойной, не напрягаться, не перетруждаться, то и никаких проблем не возникнет.
21.10.2012 17:43 Редко у кого не бывает разрывов после родов. У первородок это обычное явление. Что их бояться, не пойму. Если врачами была правильно оказана помощь, то они быстро заживут. Ну а если нет, то следует провести повторную процедуру. В любом случае она ведь наблюдается у врачей, не понимаю причины ее страхов...
25.10.2012 20:08 Всегда же боятся того, что после разрывов будет труднее потом рожать или останутся шрамы. Ведь и такое случается, с этим не поспоришь. Но расстраиваться и впадать в депрессию из-за этого не стоит. Заживет все обязательно)
15.11.2012 16:47 Ничуть не труднее рожать после разрывов. Кто вам такое сказал? У меня с первым ребенком были разрывы. Даже после выписки из роддома тяжело ходила. А вот со вторым все прошло гладко и быстро. Никаких разрывов не было. И никаких последствий после первых родов тоже. Это еще во многом зависит еще и от акушера-гинеколога, принимающего роды. Мне во второй раз попались хорошие.
16.12.2012 15:18 Еще зависит многое от того как у вас все заживет. Если не будет шрамов или утолщений, то вы даже не вспомните, что были разрывы. Хотя и со шрамами от первых родов женщины рожают и все проходит быстро и легко.
03.2.2013 15:11 Заживет, пусть не переживает. Если так сильно на этом зацикливаться, то страх просто перетя
03.2.2013 15:12 Заживет, пусть не переживает. Если так сильно на этом зацикливаться, то страх просто перетянет все желание рожать еще. Или еще долгое время она будет чувствовать, что эти разрывы якобы неровно зарастают и остаются шрамы.
12.2.2013 13:53 Это просто паника,нужно просто поберечь себя некоторое время пока все не заживет,тогда впоследствии вообще никаких проблем не будет.У людей и руки-ноги поломаные срастаются,а там ведь кость.С мягкими тканями все гораздо легче и быстрее заживает.
16.2.2013 15:42 Но ведь страдают по большей части не из-за того, что больно. А потому что потом это станет каким-то препятствием для следующей беременности или в интимной жизни ухудшатся какие-то ощущения. И из-за этого себя многие накручивают.
03.1.2014 11:59 Это же надо такое выдумать, что швы после разрывов во время родов будут её мешать каким то образом((( Ерунда все это, несусветная. Как будто врачи её первую зашивали и не знали как это делать. Все будет нормально, да и швов вообще не будет ощущать никто, ни она, ни муж.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается