PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / Бесплодие после вкидыша

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бесплодие после вкидыша
Pages:   1 
13.4.2012 19:05 У моей сестры три года назад случился вкидыш. После этого у нее никак не получается забеременеть. Почему? Ведь уже столько времени прошло?
01.5.2012 18:24 Если ее выскабливали, то возможно в матке образовались спайки, которые мешают наступлению беременности, либо не дай бог было осложнение, вроде хронического эндометрита. Тут надо дообследоваться, а возможно просто по неудачному стечению обстоятельств наслоилась какая-то другая причина, или даже может проблема и не в ней вовсе, а в муже! Вобщем надо идти к хорошему репродуктологу и обследоваться.
10.6.2012 14:32 Хорошее обследование сразу у нескольких врачей вам помогут узнать, в чем же собственно дело. Обычно такие проблемы и возникают после самой первой неудачной беременности. Но не стоит отчаиваться.
06.9.2012 15:43 Даже от того, что ваша подруга сильно переживает и старается, у нее может не получаться. Психологическое состояние очень большую роль играют в этом деле. Лечиться надо, но еще нужно успокоиться и надеяться.
24.9.2012 21:48 Да вполне может быть. Это врачи так и называют - психологическое бесплодие, когда пациентка находится в постоянном стрессе у нее формируется психологический блок - об этом говорили на лекциях в ПМЦ.
25.9.2012 09:13 Наверняка и такое бывает.
Но лично мне ну никак не понять, как может сперматозоид не достигнуть яйцеклетки из-за психологического состояния??? Неужели им известно наше настроение???)))
08.10.2012 15:39 сперматозоид то может и достигнет - но вот выйдет ли яйцеклетка из яичника, да и потом при любом стрессе - происходит спазм сосудов, и нарушается питание в органах, в том числе и в матке, поэтому даже встретившись (ЯК и спермик) - беременность может не закрепиться.
16.2.2013 15:50 Обычно при стрессе у вас идет сокращение мышц, а это не самые лучшие условия для продвижения сперматозоида. От такого несчастья никто не застрахован, но часто многие женщины начинают считать себя неспособными родить. И вот это может отрицательно повлиять на зачатие, если оно и наступит.
03.1.2014 12:45 Этот вопрос нужно задавать не на форуме, а на приеме у врача вашей сестры. Что такое с ней не так, должен ответить врач, после полного обследования и её и её мужа. Иногда проблема случается по вине мужчины а е женщины.
10.6.2014 09:57 Выкидыш, это же своего рода само-аборт и его последствия убирают с помощью чистки. Ну эхо очень опасно, если это случается у не рожавшей женщины, потому что после этого случается, что детей больше не бывает, как после первого аборта.
26.8.2014 08:06 Да, выкидыш это неприятно, а если он происходит в первую беременность, так это ещё и опасно. Теперь наверное предстоит долгое лечение, которое может и не увенчаться успехом. Берегите себя, женщины.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается