PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отделения ЭКО ПМЦ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отделения ЭКО ПМЦ
Pages:   1    2    » 
17.3.2011 11:01 28 марта исполняется 3 года отделению ЭКО Перинатального Медицинского Центра.
В этот день ВСЕ первичные приемы БЕСПЛАТНО
21.3.2011 12:53 Поздравляю центр ЭКО с небольшой, но круглой датой. Желаю, как можно дольше существовать и как можно больше делать полезных дел нуждающимся.
23.3.2011 22:06 Присоединяюсь к поздравлениям и надеюсь, что еще многим многим женщинам, как и мне в свое время, отделение ЭКО ПМЦ принесет долгожданных детишек. Пользуясь случаем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИЛЮТИНОЙ МАРИИ АРКАДЬЕВНЕ!
25.4.2011 13:05 Ksulove, если не секрет, именно она вам помогла?
06.5.2011 23:00 Именно Мария Аркадьевна. Обратилась к ней после того как, она "забеременела" мою подружку, и я после того как анализы точно подтвердили беременность, чуть ли не на следующий день к ней на прием записалась, и слава богу!)))
01.6.2011 22:37 Всем привет!
Кто еще не определился делать ЭКО или нет, у кого есть вопросы или даже просто любопытно,
8 июня в перинатальном медицинском центре в 14-00 - день открытых дверей отделения ЭКО, где расскажут про ЭКО, про то, как психологически настроиться на лечение и ответят на все вопросы гостей, для желающих состоится экскурсия по отделению ЭКО.
08.6.2011 09:29 Хоть бы адрес дали что ли??
17.6.2011 22:13 Не очень оперативно конечно, но мож кому еще пригодится: Севастопольский пр. 24 корп.1 ("морковное" здание справа от шлагбаума). У них кстати по субботам бесплатные первичные приемы.
20.6.2011 20:03 Спасибо, за столь нужную инфу, думаю пригодится, причем многим. Не все, к сожалению еще способнв открыто поговорить об этой проблеме, хотя ничего предсудительного я не вижу.
28.7.2011 21:24 Я тоже не понимаю, чего стесняться.
Стесняться нужно совсем другого...а у нас все получается наоборот.
23.2.2012 05:29 Просто не всегда хочется жещинам говорить о такой важной проблеме с другими. Не понимают люди и осуждают. Хотя я думаю дети важнее, чем чье-то мнение.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается