PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Обязательно ли выполнять предписание врача

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обязательно ли выполнять предписание врача
Pages:   1 
26.8.2013 08:53 На улице лето,полно разных фруктов и овощей,но невестке прописали какие-то там витамины.Спрашивается,зачем,если натуральные соки она пьет регулярно,следит за собой,делает физические упражнения и не злоупотребляет в еде.Обязательно ли пить витамины?
04.9.2013 22:31 Если большой недостаток витаминов, то придется вместе с соками допивать норму витаминами. Ведь иногда витамины не полностью усваиваются в организме.
17.10.2013 07:00 Врачам виднее конечно, но я бы не стала пичкать невестку витаминами в летнее время. Вот осень-зима это другое дело. Потому что есть опасность в том, что у ребенка после рождения может быть аллергия или диатез на некоторые витамины.
05.11.2013 19:44 Если беременная в ее положении постоянно ест свежие фрукты и овощи, к тому же чувствует себя прекрасно можно употреблять витамины с перерывом. Хотя я не видела ни одну женщину, которой бы витамины во время беременности помешали.
03.1.2014 09:11 А я против употребления витаминов в летний период года. Лучше вывезти беременную женщину на дачу на все лето, пусть дышит там свежим воздухом, кушает фрукты и ягода прямо с дерева и овощи с грядки, чем всевозможные витамины.
19.1.2014 23:08 Пить свежевыжатые соки намного полезнее для всего организма. Кишечник еще будет работать хорошо с остальными органами. Витамины в таблетках лучше принимать, когда дома за столом не хватает витаминов.
19.3.2014 14:13 Я тоже не понимаю, когда в летний и осенний период врачи прописывают витамины женщинам, у которых нормальные анализы, да и сама беременность проходит нормально. Мне кажется это стоит принимать женщинам с низким гемоглобином например или ещё какими-то отклонениями в анализах.
06.6.2014 06:37 Если все показатели по анализам хорошие, то не стоит принимать большое количество витаминов, тем более в таблетках да ещё и в летне-осенний период. Можно ограничиться свежими фруктами и овощами, ну и конечно соками.
18.6.2014 19:36 Иногда мы едим однообразные фрукты и овощи. Поэтому врач предписывает комплекс витаминов, которых нам может не доставать. Если это простые витамины, которые постоянно у нас на столе в виде фруктов и овощей, то такими таблетками можно пренебречь.
25.8.2014 10:24 Не знаю, тупо исполнять все назначения врача тоже не стоит. Если вы пьете свежевыжатые соки и кушаете вдоволь фрукты и овощи, то принимать витамины наверное не стоит. Зачем, если все получаете с едой.
25.10.2014 11:23 Витамины лишними не бывают. Может повредить чрезмерное потребление кальция. Тогда кости у ребенка будут жесткими. Поэтому можно пить витамины, но без добавления кальция если у вас много кальция в еде.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается