PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Контрацептивы и зачатие

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Контрацептивы и зачатие
Pages:   1 
24.2.2012 15:41 Как скоро после контрацептивов можно заводить ребенка? Есть ли определенные сроки и правила?
10.3.2012 18:49 Если вы принимали противозачаточные гормональные таблетки, то следует воздержаться хотя бы месяц-два. После снятия спирали следует пролечиться, поскольку от воспаления в этом случае никуда не деться. Ну а презервативы не мешают ничему, заводить малыша можно сразу же.
10.3.2012 22:50 После принятия уколов тоже надо повременить с зачатием ребенка. Чтобы из организма вышла вся химия. Только в этом случае гарантируется здоровый ребенок.
17.3.2012 20:08 После принятия уколов зачастую нужно пропивать еще и гормональные противозачаточные таблетки. Поскольку не всем подходят такие препараты и случается гормональный сбой, который и лечится таблетками.
02.4.2012 16:40 Лучше конечно после всяких химических ограничений востановить свой организм. Тогда можно родить здорового и крепкого ребенка. Ведь при применении контрацептивов меняется общая картина здоровья матери.
04.4.2012 13:56 Иногда и при приеме гормональных контрацептивов бывают промашки, и женщина беременеет. Не вредят ли эти препараты ребенку?
23.4.2012 08:46 Нет, если женщина вовремя прекратит их пить. У меня сестра забеременела, хоть и пила противозачаточные. Ребенок родился здоровым.
29.4.2012 13:37 Если хотите избавится от ребенка, то только тогда говорят, что надо принимать противозачаточные таблетки. Но и то надо пить не по одной таблетке. Тогда таблетки спровоцируют выкидыш.
02.5.2012 21:25 Не всегда получается определить, что наступила беременность. Ведь и при менструальном цикле груди начинают болеть. Не у всех и не всегда сразу начинается токсикоз. Соседка цистит и критические дни приняла за беременность. А вот когда действительно залетела, то ничего не поняла.
08.5.2012 10:25 Слышала, что от спирали может быть внематочная беременность. Так ли это на самом деле? Получается, что лучше ее не ставить, слишком высоки риски?
02.6.2012 17:25 Знаю только один случай, когда при поставленной спирали залетела женщина на внематочную беременность. Но женщина носила спираль 7 лет и не меняла спираль. Может быть внематочная беременность возникла из-за длительного ношения спирали? А остальные знакомые никаких осложнений кроме воспаления и эрозии не получали.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается