PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / Как приготовить укропную воду?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как приготовить укропную воду?
Pages:   1 
22.11.2012 13:56 Кто-нибудь знает, как приготовить укропную воду? У ребенка проблемы с животиком, вздутие бывает очень часто, а помочь мы ему ничем не можем. Покупать в аптеке лекарство не хочется, химия одна. Приобрела недавно семена укропа, а как правильно варить укропную водичку не в курсе. Поделитесь пожалуйста рецептиком, кто готовил. Заранее спасибо.
03.1.2014 11:40 Из семян, купленных на рынке вы не сможете приготовить правильную укропную воду. Раньше её готовили в аптеках, но сейчас этого не делают, только готовые препараты, типа Эспумизана и пр. Так что даже и не знаю, стоит ли самой готовить укропную воду, проще купить готовый препарат.
03.1.2014 11:40 Из семян, купленных на рынке вы не сможете приготовить правильную укропную воду. Раньше её готовили в аптеках, но сейчас этого не делают, только готовые препараты, типа Эспумизана и пр. Так что даже и не знаю, стоит ли самой готовить укропную воду, проще купить готовый препарат.
08.4.2014 18:51 Семена продаваемые на рынке надо вначале промыть. Иначе вы можете вместе с семенами и пылью еще что-то занести в организм ребенка. Бабушка у меня говорила, что 1 чайную ложку семян надо вскипятить с 1 стаканом воды на водяной бане 15-20 минут. А потом все хорошо процедить и давать этот отвар малышу понемногу.
11.5.2014 13:03 Поехали отдыхать в деревню к бабушке и там были тоже проблемы с животиком у малыша. Так бабушка вначале семена потолкла, чтобы эффекта больше было, а потом отварила.
09.6.2014 07:23 Да к чему такие сложности, ведь в аптеках сейчас полно препаратов, которые помогают при вздутии животика у малыша. Купил, дал ложечку и забыл о проблеме. А с укропной водой я бы вообще не связывалась, тем более сделанной в домашних условиях.
26.8.2014 07:10 Конечно современные препараты более эффективны, но они и дорогие, согласитесь. А вот раньше в аптеках действительно продавали укропную водичку, которая прекрасно помогала малышу, да к тому же и стоила копейки. А как в домашних условиях её сделать я не знаю.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается