PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Подушка для малыша

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подушка для малыша
Pages:   1 
17.10.2013 08:28 Соседскому мальчику уже полтора года, но он до сих пор спит вообще без подушки. Своих детей у меня нет и на мои советы положить ему маленькую подушечку соседка обижается. А с какого возраста можно пользоваться подушкой для малыша?
03.1.2014 09:44 Ой даже и не знаю, по-моему конкретного возраста для начала использования подушки нет. Ну скорее всего лет до двух ребенок вполне может спать и без подушки. Лично мои дети с двух лет начали сами просить положить им "подушечку под ушечко" (узнали об этом из стихов)
25.2.2014 07:59 Если ребенку удобно спать, то подушку он не просит. Ведь кости еще до конца не сформировались. А вот ближе к 2 годам действительно даже маленькая ватная подушечка детей не устраивает.
19.3.2014 15:06 Как-то никогда не обращала на это внимания. Оно как-то само по себе произошло. Дети сами опросили подушку, ну значит уже разговаривали, а это где-то к 2 годам. Вот так и стали спать на подушках. Да и вы не лезьте, мама сама знает, как её детям удобнее.
06.6.2014 09:12 А у нас соседка, так её вообще уже пять лет и она по прежнему спит без подушки, говорит, что ей так удобно. Но говорят, что спать без подушки даже полезно, но лично у меня это не получается.
25.8.2014 10:36 Эка невидаль, мои дети вообще до сих пор без подушки любят спать. Это не говорит о том, что её у них нет. Просто они ночью сбрасывают подушку на пол и спят просто на матрасе. Наверное ничего страшного в этом нет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается