PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Школы для будущих пап

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Школы для будущих пап
Pages:   1 
26.8.2013 09:20 Хочу похвастаться,у нас в городе,наверное уникальная женская консультация,где регулярно проводятся школы не только для будущих мам,но и для будущих пап.Посещаемость 100%.Статистика разводов за последние пять поползла вниз.А у вас в городе существуют такие школы?
10.9.2013 10:05 Вам можно только позавидовать.Такой школы у нас нет,даже для будущих мам,не говоря уже о папах.И как следствие количество разводов увеличивается.Очень жаль,что не каждая консультация может организовать такие школы.
17.10.2013 08:06 Вот это класс! побольше бы таких школ открывали в разных городах нашей страны. А то наши папаши иногда не знают с какой стороны к малышу подойти и как и чем помочь своей жене, в следствии чего возникают скандалы и разборки.
03.1.2014 09:56 Школа для будущей мамы необходима, как и специальные занятия физкультурой. Ведь родить ребенка это ещё не все, его ещё нужно вырастить в полноценной семье. И такие школы нужно организовывать и для будущих пап. Ведь поддержка женщины со стороны мужа в послеродовой период нужна особенная, чего иногда не хватает в общем.
25.2.2014 07:51 Жалко, что папы все чаще всего на работе. А такие школы надо открывать повсеместно. тогда молодые родители будут заняты детьми и меньше будет разводов. Сама мамочка будет меньше уставать и больше внимания уделять своему мужу.
19.3.2014 15:12 Очень хорошая и нужная школа, как для будущих мам, а особенно для будущих пап. Пусть папы тоже научатся менять памперсы и кормить из соски. А то некоторые считают, что сделав ребенка их функция выполнена и практически ничем не помогают жене после родов.
06.6.2014 09:18 Очень хорошее решение, привлечь папочек к воспитанию ребенка. Такой школы у нас в городе к сожалению нет. Ведь в школе для пап учат не только ухаживать за ребенком, но и помочь жене восстановится после родов, избежать послеродовую депрессию.
25.8.2014 10:32 Нужно посоветовать и в нашей женской консультации организовать такую школу. Очень плохо, что сейчас очень мало уделяется внимания будущим мамам и папам в плане воспитания и психологической полготовки будущих родителей. От этого и все терки и непонятки в молодых семьях.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается