PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Можно ли принимать легкую ванну во время беременности на начальных сроках?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли принимать легкую ванну во время беременности на начальных сроках?
Pages:   1    2    » 
14.3.2010 07:51 Можно ли во время беременности на ранних сроках принимать легкую ванну? Просто говорят, что этого делать не стоит, а почему не стоит?
силия 17.3.2010 07:30 Потому, что может быть вызван выкидыш или преждевременные роды. Лучше уж пользоваться душем и в баню не ходить.
19.3.2010 07:35 Мила, беременной женщине крайне противопоказано принимать горячую ванну и даже слишком горячий душ. И силия вам дала исчерпывающий ответ на этот вопрос, это ведет к одному результату.
23.3.2010 07:05 А что еще есть такого же, наподобие принятия ванны, что делать беременной женщине ни в коем случае нельзя, противопоказано? Чего еще должна избегать беременная женщина?
27.3.2010 16:49 Кроме этого беременной женщине ни в коем случае нельзя длительное время сидеть на корточках и слишком высоко руки поднимать (когда белье вешаете).
03.4.2010 17:23 И вообще во время беременности старайтесь не находиться долго в одном и том же положении, надо больше двигаться, чтобы улучшить кровообращение. Я так понимаю, что сидячая работа может вообще привести к гипоксии плода.
04.4.2010 23:02 Правильно думаете. Это так и есть, поэтому всем офисным работникам, находящимся в положении рекомендуется почаще вставать и разминаться. Если не двигаться и все время лежать, сидеть малыш родится крупным и роды пройдут чуть сложнее.
mamulya 24.4.2010 09:15 Гимнастику делайте легкую, ходите побольше, но вот долго стоять не рекомендуется. Если вы в парикмахерской работаете, например, старайтесь после каждой стрижки присесть, вытянуть ноги, делайте перерыв 5-10 минут после работы у кресла в течение 1 часа.
29.4.2010 08:31 Хуже всего именно тем, кто в силу своей деятельности работает в салонах красоты и других подобных заведениях, где постоянно приходится стоять и иметь дело с красками на химической основе, запах которых вредит состоянию будущей мамы.
силия 20.5.2010 06:58 Да. Это так, но и за компом целый день сидеть тоже вредно, надо что-то предпринимать, чтобы работа включала смену положения тела, надо больше двигаться, чтобы не было никаких застойных явлений.
werbeliya 06.6.2010 05:10 Я видела девушку в салоне , которая работала с помощью табуреток, одна маленькая - она на нее периодически во время стрижки ноги поочередно поднимала и другая высокая табуретка, на которую можно сесть и спокойно окрашивать волосы клиентке, например.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается