PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Компьютер и прочие технологические штучки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Компьютер и прочие технологические штучки
Pages:   1    2    » 
mamulya 13.11.2009 04:05 Как вы думаете, что можно предпринять, чтобы уберечь малыша во время беременности от этих всех технологических штучек типа компьютера, телефона сотового, микроволновок и прочих вещей, излучающих дополнительные волны?
Novinka 28.11.2009 08:37 Предпринимать нужно только одни меры: ограждение женщины в положении от воздействия ---компьютера, телефона сотового, микроволновок и прочих вещей, излучающих дополнительные волны---
31.1.2010 06:16 А что делать тем, кто по роду своей деятельности вынужден работать и быть постоянно в непосредственной близости от всей этой современной техники? Не увольняться же в самом деле и терять работу и стаж?
08.2.2010 18:44 Конечно же нет. Но нужно постараться установить определенный режим работы за компьютером. Нужно в обязательном порядке каждый час устраивать отдых, тем более, если у вас исключительно сидячая работа с документацией на компьютере или что-то вроде этого. Можно делать маленькую гимнастику, вы тягивать руки в стороны, немного потягиваться, немного размять ноги.
14.2.2010 04:34 Во-первых комп должен быть обязательно с защитным экраном (это я для тех, у кого еще допотопные компы на работе стоят) и кактус перед экраном поставьте и возьмите себе за правило, вставать каждый час и прогуливаться, желательно свежем воздухе. Я думаю, что начальство не будет против.
силия 24.2.2010 09:55 Начальство то может и не против, а вот как увлечешься работой, чтобы все вовремя закончить, то какие там вставания каждый час на прогулку - в туалет и обратно, иначе ничего не успеть!
28.2.2010 06:32 О чем вы говорите, силия? Исходя из своего опыта говорю, что во время беременности вообще не до работы, особенно если плод расположен слишком низко. Все ваши мысли будут направлены исключительно в сторону туалета и как бы по скорей размяться, потому что сидеть тоже все время невозможно.
28.2.2010 10:11 Эля - ну что ж поделать...)))
28.2.2010 12:02 Не так давно было доказано что от компьютера, вернее современного монитора нет никаких излучений которые отрицательно влияют на здоровье женщины или ребенка. Тем более если вы не все 8 часов проводите около него
mamulya 06.3.2010 04:59 Так в том то и дело, что многие менеджерские должности предполагают вот такое вот сидение за компом весь рабочий день. Тут вот надо подумать, как немного разгрузить беременную сотрудницу и предложить ей заниматься чем-нибудь другим параллельно.
06.3.2010 16:47 Вы говорите о разгрузке и это правильно. Вот только не все начальники, директора разделяют ваше мнение. Меня, например, ген.директор от себя "ни на шаг" не отпускал, замучил просто и на беременность даже внимания не обращал.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается