PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / Что купить к рождению

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что купить к рождению
Pages:   1    2    » 
14.2.2010 04:44 Моя сестричка скоро родит и я стала задумываться, что конкретно ей надо прикупить к моменту рождения малыша. Может кто может дать конкретный список всего необходимого на первое время?
27.3.2010 17:14 Может ваша сестричка уже родила, но список я дам, вдруг кому-нибудь пригодится. В общем на первое время нужно прикупить: (в зависимости от времени года) ползунки (8 шт), распашонки (8 шт), шапочки (6 шт), маленькое одеяльце, конверт (для выписки из роддома), в который положат новорожденного, пачку памперсов.
04.4.2010 22:41 Все верно, но помимо всего прочего не забудьте захватить с собой присыпку и специальное масло для ребеночка, там все это может пригодиться.
mamulya 24.4.2010 09:22 А всякие там одеяльца, простыни, наволочки, ну чем застелить кроватку и коляску?
силия 20.5.2010 07:05 Это обязательно, надо продумать чем застелить пеленальный столик, кроватку, какой комплект в коляску купить, еще будут нужны бутылочки, сосочки и прочие мелочи.
werbeliya 06.6.2010 05:18 Да покупайте все, подряд, все пригодится со временем. Меня когда привезли из роддома домой, я просто диву далась, сколько мои родственники любимые накупили приданого и это так радует глаз.
07.6.2010 19:11 Внимание и подарки это хорошо, но не стоит забывать, что малыши очень быстро растут, так что особо тратить деньги на дорогостоящие одежки тоже не стоит. Пронсят они их от силы пару месяцев.
13.6.2010 14:02 А почему забыли про зеленку? Ведь на первое время самое необходимое для малыша зеленка, или уже пупочки не обрабатывают?
27.8.2010 15:37 Не надо забыть и о подгузниках, обычно покупают сразу несколько упаковок для грудничка. Кто-нибудь, кстати, знает производители подгузников Либеро - хорошие или нет? Хочу попробовать купить их.
27.8.2010 21:02 MadlenaM - хорошие )
22.9.2010 05:10 производители подгузников Либеро - хорошие или нет? Хочу попробовать купить их.

Это хороший производитель, очень известный на этом рынке
Еще можно покупать подгузники Нагес, Памперс, это уже проверено.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается