PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Прерывание беременности / Вакуумный аборт

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вакуумный аборт
Pages:   1 
25.10.2011 20:30 Все говорят, что вакуумные аборты делаются только на самых маленьких сроках. Но где предел этому маленькому сроку? А если срок уже 9 недель? Возможен ли такой аборт? Просто обычный аборт делать нельзя, есть риск потерять матку.
21.2.2012 15:39 А вакуумный не намного легче проходит.
Хоть и считается, что полость матки не подвергается хирургическому вмешательству, но аборт есть аборт. А почему нельзя вам проделывать хирургический?
02.8.2012 20:17 Насколько я понимаю, хирурический пасен именно тем, что повреждается внутренняя полость матки. Просто у некоторых заживает все быстро, у некоторых регенерация тканей медленная. А есть еще и сама структура внутренних тканей, если они нежные и рыхлые, то трудно восстанавливаются.
12.9.2012 12:26 аборт - убийство. мы беспокоимся о своём здоровье - это конечно важно. но кроме того, если женщина забеременела, - мы уже в ответе и за жизнь того человечка, который внутри. если есть хоть малейшая возможность - оставляйте ребёночка. а не думайте, каким более изощрённейшим способ его убить. дети с самого первого дня зачатия чувствуют всё-всё-всё, что с ними происходит.

прочитала на одном форуме, что японские врачи вставили миникамеру в матку женщины и засняли аборт. так вот эмбрион убегал от каретки, которая должна была его разрезать на куски и когда всё-таки она настигла его, на его "личике" было видно, что он чувствует
03.1.2014 13:10 Зачем я попала на этот форум, одни отрицательные эмоции. Аборт конечно процедура не из приятных для женщины, но с моральной точки зрения, это вообще преступление.
10.6.2014 10:32 Да, темки у нас сложные, как говорится, слабонервных просим удалиться. Не знаю, на сколько вакуумный аборт легче переносится женщиной, чем обычный. Не испытывала такого удовольствия, впечатлениями поделиться не могу.
26.8.2014 08:28 Поддерживаю, меня тоже бог миловал от этого удовольствия. Так что впечатлений у меня нет и поделиться не чем.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается