PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Как меняются вкусы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как меняются вкусы
Pages:   1 
10.11.2012 21:20 До беременности подруга не любила есть мясо. Во время беременности и дня без него не могла прожить. Родила, прошел год. Но любовь к мясу осталась. Чем это объяснить?
15.11.2012 15:57 Да тем, что распробовала ваша подруга наконец-то вкус мяса.))) Это ведь хорошо. А раньше она мясо что вообще не ела? Хорошо, хоть после родов сообразила, что оно вкусное и малыша не лишила этого продукта.
Ведь при грудном вскармливании ребенок должен получать все необходимые витамины и элементы для здорового роста и развития.
24.11.2012 15:47 Многое меняется в организме с наступлением беременности и родами. И меняется так сильно, что остается на всю жизнь. Вкусы у многих меняются после родов. Причем, обычно только после первых родов. Следующие уже ничего не меняют.
16.12.2012 15:17 А бывает, что все возвращается после того как кормление заканчивается. У моей сестры так и было. Она не любила мясо, но во время беременности не могла без него. Уже записала себя в мясоеды. А как только ребенок перестал пить молоко, любовь к мясу пропала.
03.2.2013 15:17 Многие говорят, что если кардинально меняется вкус, то это уже не сама будущая мама, а ее ребенок выдает такие пожелания) И после того как он родится, то можно угадать, что он будет любить. И это во многих случаях подтверждается.
12.2.2013 13:51 Это просто гормональный фон поменялся,потребности у организма стали другие.Может просто гемоглобин низкий,и организм сам требует потребления железа.Я например раньше не могла смотреть на маслины,а когда начались проблемы со щитовидкой,могу лопать их банками-йода не хватает.
16.2.2013 15:41 Да, организм лучше ориентируется в плане необходимых веществ. Так что не стоит удивляться, если вас потянет на необычное. Но бывает еще и похуже. Например, подружка во время беременности стала обожать торты, густо помазанные сверху кетчупом. Нам от такой картины просто плохо становилось.
15.3.2013 13:45 Всякое случается со вкусами. Нечего удивляться и как-то тревожиться. Хочется есть, ешьте и не стесняйтесь. Мясо, фрукты, овощи - все меняется, меняется потребность в различных веществах во время и после беременности. У всех такое случается.
03.1.2014 11:55 Ну во время беременности, возможно ей требовалось большее количество белка, вот она и налегала на мясо. А после родов наверное просто привыкла к такому количеству, вот и осталось потребление мяса у неё нормой. Да и на здоровье!
10.6.2014 09:31 Все знают, что во время беременности у женщины действительно возникают своеобразные вкусы. То ей хочется солененького, то наоборот сладкого. Ну а то, что некоторые пристрастия к еде остаются и после родов, значит так нужно для организма, он свое требует.
26.8.2014 07:23 Странно, а что в этом плохого, что женщина начала есть мясо? Да ничего. Даже наоборот хорошо. Ребенок будет получать все необходимые витамины и минералы ещё в утробе, да и после рождения, с грудным молоком.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается