PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / Аборт дома?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аборт дома?
Pages:   1    2    » 
21.2.2012 15:49 Узнала, что аборты даже проводятся дома. Но ведь это незаконно! Или проводится под наблюдением врача? Как я поняла, это делается с помощью таблетки, но все равно в голове не укладывается - как такое проделывать дома?
23.2.2012 05:23 Просто наши женщины не думают о последствиях, к которым приводит аборт сделанный на дому. Свое здоровье не бережем. Ведь даже аборт сделанный в медицинском учереждении влияет на здоровье. Многие из-за этого становятся бесплодными.
28.2.2012 00:11 К сожалению,и не одна женщина расплачивается за свои грехи, таких много! Возможно это и есть своего рода наказание...((
13.4.2012 19:07 Вы про медикаментозный аборт говорите? Не каждой женщине он подходит, ведь у любого медицинского препарата есть противопоказания и побочные действия.
01.5.2012 18:31 Не стоит так сгущать краски по поводу медикаментозного аборта, во всем цивилизованном мире он считается золотым стандартом при бер-ти до 6 нед включительно и гораздо менее безвреден для женского организма, чем грубое выскабливание, и проводится в несколько дней под наблюдением врача, конечно с контрольным дообследованием, а грамотный специалист, конечно же знает кому и как данный метод применим или противопоказан! Так что не все так ужасно, как кажется со стороны (я сейчас именно о самой методике аборта, а не то чтобы я вообще поддерживаю аборты! - следует интерпретировать правильно).
10.6.2012 14:30 Аборты сейчас вполне законное дело. Медикаментозный и вакуумный считаются самыми лучшими и мягкими методиками. Но дома конечно, проводятся только медикаментозные. Хотя врачи требуют, чтобы и во время такого женщина была в больнице. Лекарства могут вызвать непредвиденную реакцию.
06.9.2012 15:53 Просто до сих пор, несмотря на эту мягкую методику, нельзя предусмотреть реакцию конкретного организма на такое "лекарства". поэтому врачи всегда предлагают сделать обычный или вакуумный аборт. От медикаменозного очень часто бывает слишком сильное кровотечение.
24.9.2012 21:46 Поэтому эту процедуру делают под наблюдением врачей. Если вы живете далеко от ЖК или клиники, то конечно стоит задуматься, так как риск конечно определленный есть, как впрочем и при обычном выскабливании.
25.9.2012 09:16 Да при любом аборте ест риск. А при отсутствии после этой процедуры определенного лечения еще и осложнения. Поэтому такими вещами лучше заниматься под наблюдением врача и ни в коем случае не самому. купив нужный препарат в ближайшей аптеке.
16.2.2013 15:59 Дома это только с врачом. И то при надлежащем медицинском оборудовании и машиной скорой помощи под окном. А так - это ж попытка самоубийства. И врачи практически все отказываются такое проводить. Эти таблетки могут и убить здорового человека.
16.3.2013 20:51 Может это и есть где-то в Европе, у нас такого и близко не проводят. Дома невозможно создать почти стерильную обстановку. А какой толк проводить такое дома, если рядом стоит скорая и практически в каждом случае будет необходимость везти женщину в больницу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается