PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / Можно ли есть шоколад кормящей маме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Можно ли есть шоколад кормящей маме
Pages:   1 
19.11.2012 12:49 Я кормящая мама, дочке уже исполнилось 2 недели. Очень хочется чего-нибудь сладкого. А дома как на зло и тортик шоколадный есть и просто плитка шоколада лежит в холодильнике, меня дожидается. Подруга считает, что ни в коем случае мне нельзя лакомиться шоколадом. Неужели даже белым? Кто что думает по этому поводу?
24.11.2012 15:22 Знаете, что надо сделать. Съешьте маленький кусочек, одно окошко от этой самой шоколадки. И потом посмотрите, нет ли у вас аллергии и не вызвало ли это аллергию у дочки. Тогда понемножку сможете начинать лакомиться.
15.3.2013 13:09 Ни в коем случае... Да можно есть шоколад, можно. молоко от этого вкуснее станет. Я не говорю, что вы можете сразу уплести всю плитку. Действительно, попробуйте по кусочкам.
Если аллергия будет у ребенка - то это сразу будет видно.
03.1.2014 11:29 В умеренных количествах можно и дольку шоколадки и кусочек шоколадного тора съесть. Только нужно будет после этого наблюдать за малышом. Если он перенесет это нормально, то вы и в дальнейшем можете себе позволить побаловаться шоколадом, если так его любите.
08.4.2014 18:59 Главное, чтобы аллергии у малыша не было. Кушайте на здоровье ваш шоколад с тортом. Вот только конфеты шоколадные с коньяком постарайтесь не кушать. Кто знает, как спиртное воздействует на вашего малыша.
11.5.2014 12:57 Если хотелось шоколад, то ела сама прекрасно. Правда ограничивалась одной или двумя дольками в день. Но зато не было никакой аллергии или отрицательной реакции.
09.6.2014 07:36 Ну конечно, если вы за один присест не слопаете всю шоколадку, то конечно можно. В меру, мне кажется, кормящим женщинам можно кушать все, только я повторяю в меру. Не стоит злоупотреблять острой и соленой пищей, ну и конечно цитрусовыми.
26.8.2014 07:01 От одного кусочка шоколада ничего не будет. И если вы его так любите, то смотрите не сорвитесь и не съеште всю шоколадку. От этого у ребенка может выступить диатез.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается