PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / Надоело сцеживать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Надоело сцеживать
Pages:   1 
01.7.2012 19:46 У меня проблема. Очень много молока в грудях. Ребенок не успевает отсасывать. А мне такое мучение постоянно сцеживать молоко. А у соседки из другого подъезда молока мало. Предложила мне кормить ее малыша или отдавать ей сцеженное молоко. Можно ли отдавать молоко другому ребенку? Не исчезнет ли потом молоко у меня?
05.7.2012 15:06 Нет, не исчезнет. Это лишь приметы. Говорят. что и выливать молоко нельзя. если только под дерево иначе пропадет. Ничего подобного.Не нервничайте, хорошо питайтесь, отдыхайте побольше и молока у вас будет много. А то, что вы хотите помочь малышу соседки - это даже хорошо.
18.7.2012 08:08 А сколько вашему ребенку месяцев? Наверное еще слишком мал, поскольку не успевает все высасывать. Подрастет, потом будет съедать все,малышу соседки и не останется ничего.))) Если хотите подкормить чужого ребенка - кормите. От этого молока не убудет. Вот только не забывайте обрабатывать соски, чтобы не наградить какой-нибудь заразой вашего ребенка (молочницей, например). А лучше сцеживайте.
25.7.2012 14:52 Лучше всего сцедить свое молоко и пусть потом соседка своего кормит из соски. Обезопасьте себя и своего малыша. Может быть у соседкиного малыша молочница. И к тому же многие другие болезни можно передавать через ротовую полость.
17.8.2012 10:04 "... Можно ли отдавать молоко другому ребенку? Не исчезнет ли потом молоко у меня?"
Лучше накормить ребенка молоком, пусть и чужого, чем вылить его за ненадобностью. Правда следите за тем, что вы едите. Ведь у вашего ребенка аллергии может и не быть, если вы поели шоколад, например, а у ребенка соседки и животик может пучить.
23.8.2012 13:58 Как я вам завидую, Нияра.
У меня молока вдоволь никогда не бывает. Приходится докармливать смесью. Вроде все делаю, чтобы молока было много, но , увы... А что предпринимаете вы для того, чтобы молока хватало сполна? Может есть какие-то секреты?
23.8.2012 15:51 Пока ребенок маленький, то молока хватает всем. Потом начинаются проблемы из-за того, что мы сами не полностью сцеживаем молоко. Лактиция молока из-за этого уменьшается. Надо сразу не лениться и стараться больше сцеживать молока до последней капли.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается