PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / Как приучить к бутылочке?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как приучить к бутылочке?
Pages:   1 
25.9.2009 13:07 Не думала, что сталкнусь с такой проблемой, как приучить ребенка к бутылочке. Всегда слышала, что бывает наоборот.Сыну 3 месяца и он категорически не берет бутылочку, как можно его приучить. Очень нужно, скоро выходить на работу...
26.9.2009 10:04 очень интерсная проблема у вас возникла. Как правило, малыши берут соску - не постоянно же его у груди держать, если соску принял - то бутылочка - следующий шаг в этом направлении
31.10.2009 13:53 Постепенно наверное давать и давать ему...
захочет есть сам возьмет :)))
29.12.2009 14:10 Если кушать захочет - тогда точно уже не будет капризничать, тем более что не такой уже совсем несмысленыш. Можно например саму соску на бутылочке намазать медом или сгущенным молоком - может ему это понравится?
28.2.2010 07:12 -- Можно например саму соску на бутылочке намазать медом или сгущенным молоком - может ему это понравится?-- Ответ - не понравится, по крайней мере моему малышу это не понравилось и мне пришлось до года его кормить, все мои старания приучить его к соске (бутылочке) не увенчались успехом. Может это и к лучшему.
20.4.2010 22:02 А почему такое происходит? Почему некоторых детей от соски не оторвешь и "клещами", а некоторых вообще заставить невозможно?
05.5.2010 07:05 если соску принял - то бутылочка - следующий шаг в этом направлении

Мои оба соски выплевывали на огромное расстояние, а вот бутылочку уважали и отчего так происходит понять не могу. Может быть вашему малышу надо надо соску и сразу капнуть в рот кашкой из бутылочки. чтобы он сразу понял, что атм что-то вкусное.
09.6.2011 14:26 Первый раз слышу, чтобы ребенок отказывался от бутылочки. Из нее же легче питаться, стараться не надо, чтобы молоко попить. Дкмаю, здесь не бктылочка ему не нравится. Скорее всего ему больше нравится мамино молоко, а не разведенная смесь.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается