PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Только мама

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Только мама
Pages:   1 
12.8.2013 15:43 Ребёнку 9 месяцев,живет в семье,состоящей из родителей, бабушки и дедушки.Т.е.он видит всех со дня своего рождения.Однако кроме мамы никого не признает.Может буквально пять минут посидеть у кого-то на руках и опять истерика,только мама ему нужна.Как отучить его от этого,прямо не знаю.
26.8.2013 09:07 Да никак,даже и не пытайтесь,бесполезная трата времени и здоровья.Придет время,ребенок сам начнем общаться не только с бабушкой и дедушкой,но и со сверстниками на улице.Ну вот такой у вас ребенок особенный.
10.9.2013 10:14 И то верно,зачем пытаться его отучать от мамы,пройдет совсем немного времени,он начнет ходить,у него появятся другие интересы.Потом вам всем хвалит работы,бегать за ним и следить,чтобы ничего не натворил и никуда не влез.
17.10.2013 07:51 Действительно особенный ребенок. Обычно детки так себя ведут в незнакомых, чужих компаниях. Ну ничего страшного в этом нет, через некоторое время будем надеяться что пройдет. Начнет ходить, появятся новые интересы и всё будет ОК!
03.1.2014 10:01 И то верно, через некоторое время ребенок начнет ходить, тогда всех домочадцам хватит работы. Только успевай за ним бегать. А сейчас у него такой период, что дороже мамочки у него никого нет. Вот так ему хочеися и ничего с этим поделать нельзя, да и не стоит.
25.2.2014 07:47 Если мама одна целый день с ребенком, а остальные на работе, то естественно, что ребенок сидит только у матери. Но после года начнет играть с остальными. Хотя "хвостиком" за мамой еще долго будет ходить. )
19.3.2014 15:19 Короче, оказывается ваш малыш мамсик? Ну это скоро пройдет. Он научится ходить, играть самостоятельно игрушками и забудет о маме. Но конечно до той поры, пока не придет время кушать. Уж здесь ему никакие игрушки не будут нужны, а только мама с ложкой и кашей.
06.6.2014 09:10 И не стоит даже его отучивать, все случится само собой. Потерпите немного, он подрастет, начнет ходить, научится играть в игрушки самостоятельно и забудет о вас, мамочка!
25.8.2014 10:37 Да это же счастье, мамочка! Немного погодя он за вас и забудет, будет носиться по квартире со своими игрушками, полностью забыв о вашем существовании. Наслаждайтесь этими минутами, они скоро истекут.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается