PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Как подобрать бандаж?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как подобрать бандаж?
Pages:   1    2    » 
03.4.2010 17:19 Как правильно подобрать дородовой и после родовой бандаж, какие бандажи есть в продаже, какие нужно покупать, какие надо обходить стороной?
04.4.2010 23:08 Просто не покупайте самый дешевый и все. И потом у каждого вида бандажа есть размеры, по которым их и выбирают. Нужно, чобы материал у бандажа был дышашим, чтобы тело не потело и кожу ничего не раздражало.
20.4.2010 10:16 Просто приходите в аптеку, спрашиваете у них какие бандажи и из какого материала у них имеются, можете даже совета спросить о том, какой из них лучше (они в этом хорошо разбираются), а потом примерьте, подберите свой размер и покупайте. Сложного в принципе тут ничего нет.
mamulya 24.4.2010 09:13 А еще лучше у вашего доктора спросите, который вас ведет, у них опыт и они подскажут какой и где купить.
29.4.2010 08:33 О каком опыте вы говорите? Скольких врачей я знаю - никто из них не мог правильно подсказать как выбрать бандаж. Они всегда говорят только одну дежурную фразу: "Пойдете в любую аптеку и там подберете нужный вам размер".
силия 20.5.2010 06:56 Да, хорошие у нас врачи, грамотные и добрые, и такой пустяк как бандаж их не интересует. Бандаж надо брать на хлопковой основе, чтобы было синтетики по минимуму, а размер вам действительно в аптеке могут подсказать, да и регулируется все в бандаже.
werbeliya 06.6.2010 05:11 А сейчас есть такие хорошие бандажи. на липучках, очень удобно одевать и снимать, ничего шнуровать не надо!
07.6.2010 19:02 Кстати, все время хотелось узнать о растяжках. Многие говорят, что от некоторых (грубой фактуры)бандажей растяжки появляются.Как вы считаете, такое может быть?
13.6.2010 14:40 Сейчас бандажи не делают на хлопчатобумажной основе. А как говорит werbeliya, на липучках самые хорошие. Я сама брала бандаж на липучках, но они самые дорогие, не жалейте для себя, на последних месяцах вы заметите, что сделали именно этот выбор.
30.6.2010 08:26 Ну и что? Взяла я в свое время бандаж на липучках - так намучилась, а ведь заплатила не маленькую сумму. Эти бандажи такие грубые, в них ходить просто невозможно, а эти липучки слишком "колючие". В общем я не смогла с ним ходить. Потом пришлось новый покупать.
03.7.2010 05:57 А что тогда делать, может самой пошить, но как правильно это сделать, есть тенология и рекомендации по материалу используемому.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается