PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Чего есть нельзя во время беременности?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чего есть нельзя во время беременности?
Pages:   1    2    » 
23.3.2010 07:29 Давайте поговорим о том, чего не стоит кушать во время беременности и составим конкретный список.
27.3.2010 16:45 Сразу скажу, что не стоит кушать ничего подозрительного на улице, следует избегать всего острого, бобовой пищи, не свежих салатов. А так можете ни в чем себе не отказывать.
03.4.2010 17:25 Надо сразу же отказаться от полуфабрикатов и приема пищи в кафе и ресторанах, дабы избежать пищевого отравления. Не нужно пить газированных напитков, особенно колу. И вообще переедать ничего не нужно, даже если очень хочется.
20.4.2010 10:23 А сколько раз в день и как нужно правильно питаться во время беременности, чтобы ребенок родился крепким, здоровым и не получилось так, что весить он будет за 4 кг?
mamulya 24.4.2010 09:11 Кушать надо дробно, то есть по-немногу раз 5 в день, тогда и чувства голода нет и не переедаешь. Лучше есть легкую пищу. супы. каши, салаты, отказать надо от кофе, газированных напитков. копченостей, высококалорийной и тяжелой пищи, тогда не перекормите ребенка. Хотя, я знаю такую женщину, которая очень скромно ела во время беременности, аппетита особого не было, сама здорово похудела, а ребенок родился на 4,5 кг.
29.4.2010 08:36 Видимо, в противовес этому - она вела малоподвижный образ жизни, постоянно находилась в горизонтальном положении, редко гуляла. От такой гиподинамии со стороны матери плод набирает вес.
силия 20.5.2010 06:48 От такой гиподинамии мать скорее вес наберет, чем ребенок. А это бывает такое часто, когда первый ребенок рождается крупным, собирает все, что у мамы в резерве есть.
werbeliya 06.6.2010 05:12 Не обольщайтесь, такие случаи-редкость, обычно мы все хорошо набираем в весе за время беременности и ничего с этим не поделаешь, хотя бороться надо, в первую очередь со своим неуемным аппетитом.
07.6.2010 19:00 Вот именно с аппетитом то и труднее всего бороться. Постоянно хочется кушать, кушать и кушать. Особенно к мучному слабость труднее сдерживать, а ведь именно мучное вес и дает.
13.6.2010 15:01 Во время беременности можно кушать все, чего желает душа, но все должно быть в меру. А вот кисло - молочные продукты желательно каждый день, тогда и кишечник будет работать хорошо, что необходимо беременной женщине.
23.6.2010 08:56 --Чего есть нельзя во время беременности?-- Во время беременности нужно постараться оградить себя от приема подозрительной пищи в консервах, маринованных банках, стоявшей несколько дней в холодильнике пищи и т.п.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается