PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Гардероб мужа

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гардероб мужа
Pages:   1    2    » 
силия 24.2.2010 09:51 Я тут недавно на хорошую статью наткнулась - как экономно и красиво одеваться во время беременности. Так вот там настоятельно советовали использовать для этого гардероб мужа. Давайте и здесь начнем давать себе советы - кто что из мужского гардероба отлично себе приспособил для носки.
28.2.2010 06:40 В свое время я, можно сказать, присвоила любимый спортивный костюм мужа. Он был такой мягкий, теплый и удобный для носки, что я только его и носила большую часть дня.
14.3.2010 07:57 Совет то, конечно, хороший, но подходит не всем. Вы представьте, что рост вашего мужа где-то 190 см, а вес 110 кг, тут никакая одежда не полезет. Есть же специальная одежда для беременных, вот ее и надо покупать.
силия 17.3.2010 07:29 Я вот тоже тут поразмыслила и решила. Надо одеваться красиво и по фигуре, даже во время беременности. Я тут недавно в магазин забежала для будущих мам - там такой выбор, просто глаза разбегаются.
19.3.2010 07:39 Выбор то в магазинах хороший, но уж больно одежда для будущих мам дорогая. Хотя беременность бывает не так часто и на это стоит тратить деньги, но не такие же.
27.3.2010 16:52 Вы тут говорите о том, чтобы носить что-нибудь из одежды мужа. Это конечно хорошо в плане экономиии, но хотелось бы спросить вас, задумывались ли вы как к этому относятся сами мужчины-ваши мужья? Наверняка им хотелось бы видеть вас в более красивой одежде, ведь беременная женщина исключительно хороша в период беременности, а в одежде мужа этого видно не будет и вы просто лишите своего близкого человека возможности лицезреть на сию красоту.
03.4.2010 17:21 Надо просто походить по магазинам и подобрать что-нибудь не обязательно в магазине для будущих мам, есть модели, которые можно приспособить для ношения во время беременности, например леггенсы и широкий блузон, самое оптимальное решение.
04.4.2010 23:06 Одежда для беременных специально разработана с учетом всех особенностей фигуры беременной с учетом того, чтобы ничто не стесняло ее движения, а леггенсы, мне кажется, могут давить на плод.
20.4.2010 10:19 А что сейчас модно носить беременным женщинам? Какую одежду конкретно вы можете порекомендовать? Буду очень благодарна.
mamulya 24.4.2010 09:12 Сейчас есть такие удобные комплекты, брюки с блузами, юбки, сарафаны. Можно взять сарафан, например, и просто менять блузки и майки под сарафан и всегда по-новому и свежо.
силия 20.5.2010 06:59 Да а костюмы брючные предполагают смену маечек, это очень удобно и всегда разнообразие. чтобы не покупать кучу одежды на такой короткий период.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается