PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Стресс и депрессия во время беремености

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стресс и депрессия во время беремености
Pages:   1 
06.9.2009 16:44 Беременность 30 недель.О том что скоро рожать думать не хочется.На практике часто водили на роды-зрелище не из приятных-одна радость,когда малыш начинает кричать. Нервничаю страшно, как справиться с волнением?
Via 07.9.2009 10:01 надо себя настраивать очень даже положительно. Больно будет и не только во время родов..А вы себе представьте радость вашего мужа/мужчины когда он сможет подержать вашего совместного ребеночка на руках :)
16.9.2009 09:24 Орхидея - принимайте весь этот процесс как должное, ведь когда и ваша мама была на родильном столе. И ничего, выросла отличная дочь, которая приносила радость..Это и вас ожидает!
силия 20.9.2009 04:45 Возьмите с собой в роддом шоколадку. если у вас аллергии на нее не было никогда. А во время схваток ешьте. настроение просто супер, все принимается как праздник. Это же праздник, орхидея, весь процесс просто праздник, так и ощущайте себя празднично!
mamulya 13.10.2009 05:01 Легко сказать, праздник. когда поджилки трясутся, все болит и так хочется быстрее, чтобы ребенок появился. Я вот тоже вспоминаю эти не совсем радужные моменты.
28.10.2009 03:34 Не знаю, а у меня только положительные моменты в памяти остались, это же все проходящее, лишь бы роды без осложнений протекали, а боль эту нормально можно перетерпеть, это не зубная боль, она лучше и знаешь наверняка, что сейчас пройдет.
силия 03.11.2009 03:32 Это вот уже родовая депрессия, скорее страх перед родами. А вот у моей подруги развилась предродовая депрессия, это даже не страх, а просто вечно плохое настроение. Из улыбающейся женщины, милой и красивой, она превращается в вечно недовольную, неухоженную женщину, что делать, ума не приложу.
Novinka 05.11.2009 11:20 И что ее вообще не радует? А сам тот факт, что скоро она поможет на свет явиться малышу - общей кровиночке с любимым мужчиной?
06.7.2010 12:48 я на последнем месяце беременности, и этот месяц все во мне поменял. Толи страх перед родами-так как они у меня первые, толи что то еще,но у меня постоянные истерики,по ночам не могу уснуть, а засыпаю только утром.Что делать ????подскажите...
06.7.2010 16:57 sambrella - нужно успокоиться, капайте себе почаще пустырник, валерьянку, ну а самое главное, не держите страхи в себе, постарайтесь побольше общатья с близкими и друзьями :)

Все будет хорошо.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается