PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / А если близнецы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата А если близнецы?
Pages:   1 
03.2.2013 15:24 Скажите, бывает такое, что родившиеся близнецы совершенно разные по предпочтениям и вкусам? Малышам 2 недели - такое впечатление что с разных планет. Один спит и ест в одно время, второй в другое. Кладешь рядом, начинают реветь как сирены. Это нормально?
12.2.2013 13:42 А почему не нормально то?Близнецы тоже разные бывают.Некоторые близнецы наоборот не любят быть вместе.В сознательном возрасте многих близнецов тяготит наличие точной копии и они всячески пытаются быть непохожи на брата или сестру в одежде,прическе и т.д..Если детки здоровы,радуйтесь,остальное мелочи.
10.4.2013 12:48 Это очень даже нормально, так как для малыша весь мир - что-то новое. А тут рядом кто-то лежит и так же сопит и вопит) Очень часто встречается такая младенческая непереносимость у близнецов. Повзрослеют и все пройдет.
06.12.2013 18:48 Каждый человек особенный. Радуйтесь, что малыши отличаются друг от друга. Значит каждый будет сильной личностью.
03.1.2014 10:56 Эка невидаль, у близнецов разный характер? Что ж тут особенного, это нормально. Не бывает двух абсолютно одинаковых людей. А малышам хочется пожелать здоровья, пусть лишний раз не беспокоят родителей.
19.3.2014 15:43 Интересное дело, а что же вы хотели, что бы ваши малыши-блезняшки лежали молча, как валенки под лавкой. Они же не клоны, вот поэтому и ни и характер разный. Подождите, то ли ещё будет.
09.6.2014 07:09 Внешняя схожесть ещё не о чем не говорит. У каддого свой характер и это следует воспринимать как должное. Не стоит думать о том, что они оба будут делать все по вашей команде и по первому требованию.
08.8.2014 21:07 Чем старше будут дети, тем больше отличий вы будете между ними замечать. Именно отличия помогают родителям отличать близнецов друг от друга.
17.9.2014 22:06 Вот и хорошо, что у вас малыши даже едят в разное время. У соседки наоборот проблема в том, что малыши ревут одновременно от голода. А кормить грудью сразу двоих не получается.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается