PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / Странно лезут зубки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Странно лезут зубки
Pages:   1 
18.1.2012 19:23 У малыша начали резаться первые зубы. Странно то, что лезут только клыки - 2 сверху и 2 снизу. Понесли к врачу - назвала ребенка волчонком. Сказала,что редко такое бывает. А это плохо или не производит никакого действия на здоровье малыша?
21.1.2012 14:28 Думаю, что это не опасно. Зубки то лезут. Значит развитие идет. А сама педиатр что говорит по этому поводу?
12.2.2012 19:49 Может вначале ребенку не хватало кальция. Теперь когда кальций в норме настала очередь клыков. У вас родничок нормально закрывается?
15.2.2012 18:07 Если бы была нехватка кальция, то и другие зубки не лезли бы да и рахит развился. Или я не права? Впервые слышу про такой порядок прорезывания зубов.
19.2.2012 20:18 Бывает такое, только редко. Не пугайтесь, все в порядке. Самое главное, что они растут)
У моей знакомой та же история, вылезли клыки. А потом потихоньку все остальные зубки и полезли.
19.5.2012 20:35 Все зубы у ребенка вылезут. Только вот теперь, когда кормите будьте осторожны. Ребенок может повредить зубиками грудь.
27.5.2012 14:00 Странно конечно лезут зубки. Впервые слышу, что такое бывает. Но думаю, что в этом нет ничего страшного. Главное, что прорезываются. А в какой последовательности не так важно. У ребенка моей знакомой вообще до девяти месяцев ни одного зуба не видать было. Они уже начали бить тревогу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается