PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / Какие игрушки нужны

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Какие игрушки нужны
Pages:   1    2    » 
14.9.2011 17:49 Скоро у моего племянника день рождения. Исполняется важная дата - 1 год. Не знаем какие игрушки могут понравиться малышу в этом возрасте. Посоветуйте нам пожалуйста, что в этом возрасте интересно детям.
25.9.2011 20:44 Что нравится все мальчишкам? Конечно же машинки. Можно было бы посоветовать пистолеты, каску, самолеты и т.д., но малыш еще мал. А машинка, которую можно катать по полу в самый раз.
13.10.2011 22:24 Можно еще купить кубики и пирамидки. Они уже пытаются складывать. Пробуют вещи на зуб. Или пытаются засунуть что-то внутрь. Молоток, но потом сами спрятали. Бьет по полу, а от его писка сами из квартиры убегать хотим.
14.10.2011 16:09 Да, сейчас много таких шумных игрушек.) У нас - это "сумасшедший телефон", который играет разные мелодии, от которых хоть из дома беги. А если ночью на такой наступишь...)))
18.10.2011 20:14 Считаю, что лучше всего если игрушки будут развивающего характера.
Крупная мозаика, детское лото, кубики с картинками, пирамидки, мячики, забавные зверушки, дайте полет своей фантазии.
22.10.2011 23:30 Была недавно в детском магазине. Понравились детские книжечки с яркими картинками. Причем листы у этих книг толстые картонные. Захочешь - не оторвешь. Думаю, неплохой и полезный подарок.
18.11.2011 11:58 А мне конструктор нравится с большими деталями, которые не проглотит. Очень полезен для развития малыша. Мы своему ребенку сразу же приобрели.
03.12.2011 14:36 Мы мычик для массажа купили большой и к нему еще гирю надувную. Теперь ползает по мячику. Двойная польза с массажем.
05.12.2011 14:28 Мячик для массажа очень полезно, согласна. У дочули плоскостопие было. Мы этот мяч ножками катали. Полезно для стоп.
22.12.2011 21:20 И легкий массажный мячик. Малыш не напрягается, когда его носит. А носить они все любят.
24.12.2011 19:08 А мы доску для рисования. Очень удобно. А то на обоях раньше малышка писала. Теперь только на доске.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается