PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / После родов / Активный кальций

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Активный кальций
Pages:   1 
16.2.2013 20:47 Врач посоветовала подруге пить активный кальций(жидкая смесь). У той после родов просто пачками стали лезть волосы и слоиться ногти. А что еще можно принимать?
15.3.2013 13:36 А больше и ничего. Она же кормящая? Если да, то это будет продолжаться столько, сколько она будет кормить. Как только кормление грудью закончится, она сразу станет получше. И волосы вырастут и ногти придут в порядок.
26.4.2013 21:02 Ждите и наберитесь терпения. Все проходят через это, даже начиная с периода беременности. Как только перестанете кормить, то можно уже думать только о состоянии своего организма, ребенок же перейдет на самостоятельное кормление. Витамины + кальций + живые соки, что еще посоветовать.
03.1.2014 11:53 Чё то я такого за собой не наблюдала, это я о волосах выпадающих пачками и слоящихся ногтях. Ничего подобного со мной не случалась. Волосы и ногти всегда были в порядке. Это для меня вообще открытие, что кормление так влияет на волосы и ногти. Правда что ли?
10.6.2014 09:34 Да я не знаю, это действительно какой-то новый симптом у женщины при беременности и кормлении грудью. Ничего подобного никогда не слышала о таких проблемах. Наверное нужно у врача проконсультироваться и принимать назначенные препараты, если у вас такие проблемы с волосами и ногтями.
26.8.2014 07:21 Странно, а волосы то при чем? Не знаю, может они у неё и до родов лезли пачками, а это лишь выдуманная причина. Пусть делает маски для волос, если уж настолько все плохо.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается