PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / Неподвижные сперматозоиды

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неподвижные сперматозоиды
Pages:   1 
mamulya 23.6.2010 04:32 Очень часто сегодня причиной бесплодия является малая подвижность сперматозоидов у мужчин. Как это диагностируется и лечится?
Регина 24.10.2010 17:04 думаю этот вопрос более уместно задать на форуме урологов, а лучше прямо врачу, потому что - сколько не обсуждай все эти вопросы на форумах, все равно помочь сможет только нормальное обследование, правильный диагноз и грамотное лечение.
22.11.2010 19:16 К урологу идти одназначно нужно...
А так на малоподвижность влияют, опять-таки, инфекционные заболевания, заболевания, передающиеся половым путем, а также уровень мужских половых гормонов в организме.
22.11.2010 22:46 Диагностируется то несложно - спермограмма (только очень важно правильно сдать сперму - воздержание, в баню не ходить, алкоголь не употреблять - ну вобщем там обычно дают специальный квиточек что можно и что нельзя делать), ну а если там что-то найдут - то тут уж встречи с андрологом или урологом не избежать. Но только совет, если подозреваете возможные проблемы, то лучше сразу идти в один из крупных перинатальных медицинских центров, где сразу займутся проблемой, а не будут гонять туда сюда, обдирая как липку, как в какой-нибудь частной конторке. А лечение тут одно - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
23.11.2010 11:29 Все правильно - ведь главные причины - болезни центральной нервной системы, гормональные нарушения и хронический простатит.

Т.е. не злоупотреблять спиртным, избегать черезмерных псих и физических нагрузок, не переохлаждаться и избегать случайных половых связей.
29.12.2010 17:03 В большей части это гормональные нарушения и хронический простатит. А еще нервы, все от них....
20.1.2011 20:15 Абсолютно правильно. Состояние нашей нервной системы вообще влияет на функционирование каждого нашего органа и системы в целом. Гормональные нарушения у мужчин чаще всего генетически наследуемы, так как в отличие от женщин их гормональный фон более постоянный и не претерпевает циклических изменений.
31.1.2011 19:53 В любом случае, иммунологическое бесплодие может сочетаться с любым другим видом бесплодия, поэтому необходимо комплексное обследование.
20.9.2011 17:44 Ksulove, похоже на то, что вы врач. Не так ли? ) Уж очень точно и грамотно излагаете суть вопроса.) Спасибо.
13.10.2011 23:43 Спасибо, за комплимент, но я просто прочла довольно много медицинской литературы, а мысли грамотно излагать у меня получается еще со школы))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается