PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / первичное бесплодие...что делать?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата первичное бесплодие...что делать?
Pages:   1    2    3    » 
Tina 15.5.2009 17:52 Не могу забеременеть...увы, в поликлинике где обследовалась - поставили диагноз - первичное бесплодие...что мне теперь делать????
Via 21.5.2009 13:46 В поликлинике просто должны были дать Вам информацию о том, что же делать. Лечат эту "проблему" с помощью экстракорпорального и искусственного оплодотворения, искусственной инсеминации и других репродуктивных технологий.
Регина 23.5.2009 08:26 Вам просто необходимо полное обследование, и Вашему супругу тоже!
Novinka 27.5.2009 13:45 Так ведь уже прошли они полное обследование и диагноз уже поставили даже. Только вот не сказали, что предпринимать, для того чтобы были все таки детишки.
силия 06.6.2009 06:11 Идите в центр бесплодия, у вас такой должен быть где-то, там вам и будут советы давать и предлагать возможные методы. Только не торопитесь, все обдумайте прежде чем выбрать способ.
Via 28.7.2009 11:03 как я уже писала, первичное бесплодие лечится довольно таки просто. Сейчас уже медики знают как справиться с этим делом..
силия 18.8.2009 14:25 Если у вашего мужа просто снижена двигательная активность сперматозоидов, то вам сделают эктракорпоральное оплодотворение, и все будет ОК.
Via 27.8.2009 09:30 Силия подсчкажите плиз, что означает термин --эктракорпоральное оплодотворение--. Чем эта процедура может помочь при ---снижена двигательная активность сперматозоидов--?
10.9.2009 04:39 А что тут непонятного, если сперматозоид не в состоянии доползти до яйцеклетки, чтобы ее оплодотворить, то его возьмут и поместят туда, и даже не один и даже не в одну яйцеклетку, потому при искусственном оплодотворении чаще двойняшки и рождаются.
силия 06.10.2009 05:11 Как здорово описала, взяли. подсадили и ждем. Вот это механизм. На самом дел даже с одного раза может не получиться, люди по несколько раз проходят этот процесс.
19.12.2010 21:54 В современных перинатальных медицинских центрах и не на такое способны! Там даже после подсадки и оплодотворения среди растущих эмбрионов могут выбрать наиболее здоровеньких, это например спасение для тех у кого есть наследственные заболевания в роду, ну например гемофилия или какие-нибудь генные болезни, или даже могут выбрать нужный пол эмбриона для фанатичных папаш! Правда это удовольствие дорогая штука, но если оно крайне необходимо, то это конечно благо.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается