PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вопросы бесплодия / Несовместимость-миф или реальность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Несовместимость-миф или реальность
Pages:   1    2    » 
силия 06.10.2009 05:07 Слышала, что есть пары, которые страдали бесплодием, причины которой никак не могли установить, а потом. после развода в других семьях у этих же людей рождались дети. В чем тут проблема?
31.10.2009 13:57 силия - просто один из них был бесплоден...
разводились женились, тот кто мог иметь - родил сам, а тому кто не мог - новая жена помогла на стороне...
грубо, но другого объяснения я увы не могу придумать...
Via 11.1.2010 08:36 Если бы у меня по жизни встретилась такая ситуация, то все таки лучше усыновить ребенка из детского дома. Тем более что подарить заботу ребенку, который лишен этого - это практически святое дело
13.6.2010 22:10 Может быть усыновить ребенка и святое дело, но что делать если женщина сама хочет познать счастье стать матерью? Правильно делают умные женщины, если причина в мужчине, зачем его посвящать, ведь она идет на это только ради семьи и любви.
mamulya 23.6.2010 04:39 Так если дело в мужчине или несовместимости, идите в центр, где лечат бесплодием, там вас искусственно оплодотворят и все проблемы будут сняты.
Регина 24.10.2010 17:08 Думаю Ивона ответела правильно - просто один из них был бесплоден...
Другого и быть не может, были бы совсем не совместимы - не были бы вместе, не смогли бы просто!
10.11.2010 00:36 А если мужик дотошный попадется (даже по группе крови можно косвенно установить истинную принадлежность), на дворе же не каменный век, щас все это прекрасно лечится и диагностируется, просто не надо связываться с сомнительными конторами, а сразу с такой проблемой идти в крупный перинатальный медицинский центр, а не ждать и не гадать кто там с кем совместим!
29.12.2010 17:20 Очень часто проблемы в семейных отношениях возникают из-за разного отношения мужчины и женщины к сексу. Женщине может казаться порой, что ее просто используют. Женщина не готова ответить на его желание, он думает, что им пренебрегают.
14.1.2011 19:57 Так происходит по-видимому в браках по расчету, а если он действительно по любви, то влечение друг к другу всегда обоюдно и желанно (Я оптимистка и романтик, что уж тут поделаешь!)
17.1.2011 19:49 Да уж ничего не поделаешь...
А мне иногда порой кажется, что любовь, даже если и есть, то проходит со временем, а с ней и влечение друг к другу...
20.1.2011 19:51 А я все равно считаю, что настоящая любовь не может пройти, просто она со временем переходит из пылкой страсти в более умиротворенное русло, на более глубокий уровень, с взаимоуважением,привязанностью и тягой друг к другу на душевном, а не на телесном уровне, отсюда и урежение сексуальных контактов. Поэтому надо стараться удивлять друг друга, поддерживая взаимный интерес.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается