PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Активное шевеление плода

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Активное шевеление плода
Pages:   1    2    » 
10.9.2013 10:02 Вот здесь на форуме увидела такую тему,что будущая мамочка не чувствует шевеление плода,а что делать,если плод очень активно шевелиться.Иногда живот ходит буквально ходуном.Отчего это зависит,может что-то не нравится малышу?
17.10.2013 06:26 Активное шевеление плода должно вас насторожить. Это говорит о том, что плоду что-то действительно не нравится. Например вы сидите неудобно, тем самым ограничиваете доступ кислорода ребенку. Следить за поведением малыша в утробе нужно постоянно.
05.11.2013 19:56 Только удобная обувь, хорошая еда, здоровый сон и активные прогулки помогут малышу развиваться нормально. Не сидите или лежите долго в одном положении. Чем чаще вы меняете свое нахождение, тем ребенку комфортнее находится внутри вас.
03.1.2014 09:07 Во время беременности нужно очень внимательно следить не только за собой, но и за поведением малыша в утробе. Если движение очень активное, то возможно ему что-то не нравится. Контролируйте это постоянно. Не забывайте вечерние пешие прогулки, это очень благотворно влияет на малыша.
19.1.2014 23:14 А вы не кушаете сильно перченую или приправленную еду. Горький перец не даст малышу спокойно сидеть. А ведь всегда напоминают, что беременные не должна злоупотреблять различными специями. Для ребенка иногда перец во время еды вреден.
19.3.2014 14:10 Во время беременности нужно следить буквально за всем, за рационом и режимом. Носить удобную, не стягивающую живот одежду, а так же обувь на невысоком каблуке. Ну и за физкультуру не стоит забывать, ведь физические упражнения значительно облегчат вам роды.
06.6.2014 06:42 Да, во время беременности женщина должна прислушиваться ко всему и стараться все выполнять. Ведь чрезмерно активный плод это тоже не очень хорошо. Значит ему что-то не нравится и он вас об этом предупреждает. Так что будущей мамочки нужно реагировать на такие симптомы.
18.6.2014 19:33 Ваше состояние тоже заставляет активизироваться малыша, особенно если вы раздражительны. Следите за своим настроением и самочувствием. Не заставляй
18.6.2014 19:34 Ваше состояние тоже заставляет активизироваться малыша, особенно если вы раздражительны. Следите за своим настроением и самочувствием. Не заставляйте малыша быть слишком активным.
25.8.2014 10:26 Вот и ещё один пример и подтверждение тому, что беременная женщина должна строго соблюдать режим, заниматься физическими упражнениями и гулять на улице. Потому что, любой недостаток, ребенок чувствует и выражает это по своему, например чрезмерным шевелением.
25.8.2014 10:26 Вот и ещё один пример и подтверждение тому, что беременная женщина должна строго соблюдать режим, заниматься физическими упражнениями и гулять на улице. Потому что, любой недостаток, ребенок чувствует и выражает это по своему, например чрезмерным шевелением.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается