PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Никак не родит

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Никак не родит
Pages:   1 
08.10.2012 09:25 У моей сестры срок беременности уже 41 неделя. Ждем родения малыша каждый день. Но он пока что-то не торопится появляться на свет. У нее даже живот еще не опустился. Чем грозит перенашивание плода? Не опасно ли это? И отчего такое происходит?
23.10.2012 14:55 Мальчики часто рождаются позже назначенного срока. Поэтому пока нет никаких поводов для беспокойства. Плод сам знает, когда ему лучше появиться на свет. Если будете долго пере хаживать, то врачи помогут мальчику появиться на свет.
25.10.2012 20:06 Врачи точно вам помогут. Это они хорошо умеют) Если же у вашей сестры нет никаких признаков приближающихся родов, значит, ее время еще не пришло. Кстати, 41 неделя это еще не предел. Моя знакомая ходила 44 недели... Девочку родила, здоровую.
03.11.2012 17:29 44 недели??? Может быть ей неправильно срок поставили? Поэтому и столько недель получилось. Вообще в норме до 42-й недели ходить. Если уже и после перехаживает женщина, то нужно меры принимать. Поскольку места малышу становится мало, питательных веществ и кислорода не хватает. Поэтому врачи помогают малышу появиться на свет принудительно.
05.11.2012 13:45 В интернете прочитала, что одна женщина ходила и родила сама на 46 недели. Наверно у всех свой организм и малыши сами знают, когда им рождаться. Мы же не удивляемся родам на 38 или 39 неделе. Значит и чуть позже рождаться малыши могут.
07.1.2013 16:37 Рождение ребёнка это своего рода таинство и торопить его не нужно.Есть одна поговорка,правда она немного грубая,но извините я напишу;срать и родить-нельзя погодить.Т.е придет срок и ваша сестра благополучно родит,всё будет ОК!
16.1.2013 16:55 Природа сама решит, как лучше будет для малыша. Часто бывает, что живот опускается стремительно и начинаются быстрые роды. Прекрасный малыш еще родится. Не думавйте о плохом. Если малыш не хочет выходить, значит пока не пришло время.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается