PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Родится в високосный год

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Родится в високосный год
Pages:   1    2    » 
05.8.2012 14:33 Многие считают, что високосный год опасен и неблагоприятен для любых начинаний. А у меня ребеночек родится в этот год. Есть ли какие-то приметы на этот случай? Может можно чем-то уберечь малыша от неприятностей? Что говорят по этому поводу приметы и астрология???
17.8.2012 09:42 Знаю, что нельзя стричь волосы беременной в високосный год. Поэтому, если собрались в парикмахерскую, лучше отменить поход. Также крестными у малыша обязательно должны быть кровные родственники. Ну а в целом бояться високостного года не нужно. Год как год, разве что количество дней отличается.)
23.8.2012 14:05 "Также крестными у малыша обязательно должны быть кровные родственники"
А еще я слышала, что если крестят девочку, то крестная мама должна уже до этого кого-нибудь покрестить, так и в случае с мальчиком и крестным папой. У меня сыночек родился в високосный год. Теперь ломаем голову кого же в крестные брать. Родственники то все поразъехались, а друзей нельзя.(
05.9.2012 08:35 Не зависимо от года рождения так же есть приметы. Но в високосный год желательно рождаться в эти числа. Если число рождения делится на семь, то ребенок будет счастливым. Поэтому люди родившиеся ?, 14, 21, 28 всегда считались баловнями судьбы.
06.9.2012 10:55 А я читала, что если ребенок родится в високосный год 29 февраля, то ему точно будет в жизни везти. Вот только день рождение придется справлять один раз в 4 года.))) Или на день позже. Но это стоит того, если по жизни будешь везунчиком, не правда ли?)))
20.9.2012 09:33 А у меня подруга день не дотянула до 29-го февраля.) Родила дочку 28-го.)))
Мы с мужем сами ждем в этом году рождение ребеночка и не считаем, что этот год так уж плох. Это год дракона, а рожденные в этом году детки обычно бывают счастливыми.)
21.9.2012 16:08 Столько разных версий было про рождение детей в високосные года, особенно 29 февраля. Некоторые мамы даже умоляли в ЗАГСе ставить другую дату рождения. Считали, что рождаются самые неудачливые в мире люди. А кому-то нравится такое совпадение.
29.9.2012 14:37 Да примет много. Если во все их верить и соблюдать, то жить станет очень трудно.
Нужно радоваться, что ребеночек родился, здоровенький, а в високосный год или нет -какая разница.))) Ну а чтобы уберечь малыша от неприятностей - заботиться нужно о нем хорошо вот и все.)
02.10.2012 14:48 Уже иожно сказать, что неприятности прошли. Не приятно, когда рожаешь 29 числа. Не знаешь потом как правильно ребенку День рождение справлять. 28 февраля еще рано, а 1 марта уже поздно. И будет всю жизнь ребенок подстраиваться со своим днем рождения.
08.10.2012 08:54 Одни считают, что родиться в високосный год-быть всю жизнь счастливым, другие- что по жизни не избежать проблем и трудностей. А я считаю, что у каждого человека своя судьба и преодолеть трудности может лишь он сам, а на високосный год это никак не влияет. Поэтому не волнуйтесь, если ваш малыш родится именно в этот год.
23.10.2012 15:08 Marsi, можно поменять дату рождения ребенка в начале или в конце високосного года. А как поменять дату рождения, если ребенок родился летом. Кто пойдет на замену года. Число еще помогут поменять в роддоме. И то если родился ребенок на стыке Нового года.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается