PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Как уйти в декрет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как уйти в декрет
Pages:   1 
02.5.2012 21:47 У нас на работе начальство в бешенстве. Трое коллег уже ушли в декрет в этом году. Еще одна сотрудница собирается рожать. Уже виден животик. Теперь еще я узнала, что беременна. Как корректнее поступить с коллегами и руководством, чтобы не было завалов на работе.
08.5.2012 10:15 Чтобы не было завалов - нужно работать.) Ну а как еще поступить? В декрет же все равно выходить придется, малышу же не скажешь:" Подожди, мы еще годовой отчет не отправили".
02.6.2012 17:33 Руководство конечно надо в известность поставить. Ничего - вытерпят. Как говорил Карлсон:Дело житейское. Вы же не договаривались все вместе в декрет пойти. Только вот новых кошллег постарайтесь научить всему, чтобы потом справились с выполнением работы. Тогда и начальство будет довольно.
03.6.2012 19:33 В декрет то весь коллектив сразу не собирается, это понятно, но бывает, что с вашей работой можете справиться только вы и никто больше. У меня тетя работала бухгалтером в одной фирме. Так кроме нее некому больше было весьти бухгалтерию, новых же сотрудников директор не хотел принимать ни в какую. Так и работала почти до родов. А после работу приносили уже домой.
03.8.2012 21:48 Если в коллективе почти все беременны, то конечно трудно заменить сразу весь коллектив. Но ведь можно со своей работой справляться и дома. Я вот сейчас сижу с дочкой и дома составляю почти все документы. Иногда приходится ездить на работу и просматривать еще дополнительные материалы.
05.8.2012 13:36 Получается только так. Но это если оплачивают вам ваш труд. А за даром зачем разрываться между ребенком и работой, когда можно преспокойно отсиживать свое время в декрете и уделять время только малышу. Хотя потом можно и работы лишиться при выходе из декрета. Смотрите по обстоятельствам, у каждого они разные.
05.9.2012 08:59 Иногда заработная плата на работе намного выше, чем выплаты декретного пособия за малыша. Тогда если есть возможность, то лучше работать дома и получать заработную плату. И руководству намного выгоднее. Не надо искать другого человека и ждать, когда новенький войдет в курс дела.
06.9.2012 10:43 В первую очередь вы должны думать о ребенке и предстоящих родах, а не о том, как сказать коллегам о скором декрете. Неужели это может волновать сильнее, чем предстоящая радость материнства? Придет время - сами все узнают. А нравится им это или нет ... вам не все ли равно?)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается