PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Цвет волос

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Цвет волос
Pages:   1    2    » 
29.4.2012 13:47 Не могу понять, почему у меня меняется цвет волос. Говорят, что при беременности такое бывает. А после родов у меня тогда какого цвета волосы будут?
02.5.2012 21:10 У меня изменился цвет волос при беременности. Стал темнее. Теперь после родов хожу с более темными аолосами, чем до беременности
08.5.2012 10:29 Знаю. что выпадать (мой случай) или наоборот гуще и быстрее расти начинают при беременности. Но вот то, что меняется цвет - удивили.
20.5.2012 14:38 Это верно, но раз ваши волосы стали менять цвет, то они и останутся уже такими - либо светлее либо темнее.
Скорее всего это происходит от изменения количества каких-либо веществ в организме.
21.5.2012 20:32 Ну по этому поводу и переживать не стоит. Сегодня такой большой выбор красок для волос. Пусть себе меняется цвет, главное, чтобы малыш родился здоровым.
02.6.2012 17:05 У меня тоже волосы потемнели при второй беременности. Интересно, а почему при первой беременности цвет волос остался прежним. Есть только одно у меня предположение. Наверно цвет волос меняется из-за того, что беременности у меня проходят противоположно. Первый ребенок - весенний, а второй - осенний.
03.6.2012 19:53 Вот уж не знаю почему волосы меняют цвет, только цвет этот такой ужасный получается. А красить боюсь, вдруг ребенку наврежу. Так и хожу пока. Только ноги так и тянутся в парикмахерскую. Пока держусь.) Слышала, что краска без аммиака не вредит волосам и плоду. Так ли это на самом деле? Кто-нибудь красил волосы при беременности? В зеркало уже страшно на себя смотреть.
10.6.2012 14:25 Если хотите изменить оттенок, то можете спокойно красить. Выберите себе краску помягче, чтобы не вызвать у себя и ребенка аллергию. В конце-концов, если у вас плохое настроение, то никому лучше не станет.
25.6.2012 17:46 Я во время первой беременности красила волосы аж два раза. Правда делала я это на открытом воздухе, чтобы не дышать вредными веществами. Не покраситься было уж совсем нельзя: волосы секлись страшно, кроме того, из покрашенной блондинки я превратилась в зебру с отросшими темными корнями. Пришлось закрашивать это безобразие.
01.8.2012 15:51 Многие боятся краситься или стричься. но это уж слишком. Хотя химической краской я бы точно поостереглась пользоваться. Зато есть еще хна. От нее вреда не будет, зато волосы укрепятся и будут выглядеть отлично.
03.8.2012 21:16 Красить волосы при беременности можно. Вот только с химической завивкой надо быть осторожнее. Делать только легкую химию, если совсем нельзя без химии обойтись. Но вот стричь волосы при беременности в высокосный год не рекомендуют.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается