PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Беременность и компьютер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Беременность и компьютер
Pages:   1 
13.4.2012 18:51 Не вредно ли беременной маме проводить время за компьютером? Хорошо, когда ты можешь себя в этом ограничить, а если нет? На работе без него дела не клеятся.
23.4.2012 08:41 Если по работе приходится много аремени проводить за компьютером, то старайтесь, чтобы ваше помещение было хорошо проветриваемо. Также старайтесь сидеть в удобном кресле и делайте частые перерыв. Но лучше проводить время за компьютером при беременности не более 3 часов в день.
29.4.2012 13:44 Чаще отвлекайтесь и ходите. Перерывы в работе пойдут только на пользу. Беременным нельзя долго находится в одной позе.
02.5.2012 21:16 А почему всегда советуют менять положение при беременности. Знаю, что нельзя много сидеть, но почему то говорят, что и лежать тоже вредно на одном боку. А я очень люблю лежать и спать на левом боку.
08.5.2012 10:19 Придется поменять привычки. Хотя. когда ребенок родится, вы их измените. Вспомнила хорошую фразу о том, что раньше девушка любила спать на животе, беременной же пришлось спать на спине. Ну а когда родился ребенок, то получается засыпать и стоя.)
02.6.2012 17:28 Если ребенок рождается беспокойным, то и стоя заснуть можно)))) В таком случае всегда спать хочется и никак не высыпаешься. Хотя беременные тоже иногда не лучше медведя в спячке. Даже пожарников переплюнуть могут))))
03.6.2012 19:40 Вот это про меня.))) Настоящий медведь. Поспать очень люблю. Ну не "жаворонок" я, как муж не пытался меня переделать, а беременная стала еще и не "сова".) А за компьютером сижу ежедневно, точнее кино люблю посмотреть. Наверное от этого никакого вреда не будет? Иначе пришлось бы всю технику из дома убрать, ту же микроволновую печь, телевизор, да хотя бы телефон мобильный...
03.8.2012 21:36 Техника сейчас меняется. Современные защитные экраны помогают убрать все негативные воздействия. Поэтому можно пользоваться сейчас всякой техникой. Только облегчите себе жизнь. Не забывайте меняйте свою позу почаще и устраивать перерывы в работе после 3 часов. Хорошо если получится после 2 часов сделать 10 минутный перерыв.
05.8.2012 13:42 Вот про позу точно подмечено. На поздних сроках беременности долго сидеть утомительно. У меня работа сидячая, приходится часто подниматься и ходить, поскольку и спина и большой живот сильно устают. Низ живота тянуть начинает. Удобнее всего работать лежа, но в офисе себе такого позволить не можешь. ) Хорошо, хоть в декрет скоро.
05.9.2012 08:54 Беременным полезно двигаться. Поэтому и меняем позу часто. Поэтому стараюсь чаще делать перерывы. Даже не чувствую тогда усталости. Все равно надо делать перерывы через 30 минут, чтобы глаза отдохнули.
06.9.2012 10:46 А излучения вредного от современных компьютеров не бывает? Не вредят ли они плоду?
Приходится часов по пять просиживать за монитором. Беременность уже 25 недель.
Не грозит ли мне работа за компьютером осложнениями?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается