PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Стрижка и краска

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стрижка и краска
Pages:   1    2    » 
13.4.2012 16:30 Можно ли во время беременности стричь и красить волосы? Ведь беременность не болезнь и хочется продолжать выглядеть привлекательно.
23.4.2012 08:43 Если вы суеверны, то стричь не нужно (это всего лишь примета). А вот с краской все серьезнее. Хотите покраситься, то выбирайте хорошую краску, без аммиака. Но лучше сделать мелирование, оно безопаснее. Я не красилась и не стриглась в первую беременность. Сейчас беременность вторая, хочу сделать мелирование, но только после трех месяцев.
29.4.2012 13:43 Стрижка никоем образом не влияет на беременность. Раньне говорили, что пол ребенка от стрижки поменяется. Но ведь этого не бывает. Как говорится6 "что посеешь, то и пожнешь".
02.5.2012 21:19 Пол ребенка не может меняться при вынашивании ребенка. Но выдавать ошибки при ультразвуковом обследовани врач может. Если только вычислить пол ребенка по данным родителей, но какова вероятность, что даже при таком раскладе мы попадем в точку. Никто не может сказать точно, пока ребенок не родиться. Ведь многие беременные стригут волосы и рожают мальчиков.
08.5.2012 10:21 Ого, было бы неплохо, если бы получалось менять пол ребенка от стрижек. Есть одна дочка и еще одну зачали, так подстригитесь и родится пацан.Неплохо.))) Только все это ерунда. Я слышала, что стрижка укорачивает жизнь малышу, но опять таки это лишь суеверия. Кто не верит в них - добро пожаловать в парикмахерскую.
20.5.2012 14:45 Раньше считалось, что если подстричься во время беременности, то потом волосы станут слабыми и ломкими. Однако, сейчас все врачи говорят одно - стригитесь на здоровье. Ведь как трудно ухаживать за волосами на последних неделях.
21.5.2012 20:31 Прочитала и думаю: " Подстричься что ли?" Дочка у меня уже есть. УЗИ снова девочку показало. Вдруг поможет и мальчика рожу?)
02.6.2012 17:12 Если бы пол ребенка зависел от стрижки, то многие бы даже наголо подстригались))))))))) Только вот не получится поменять пол ребенка.
Генетику не обманешь.
Хромосомы после зачатия не очень то любят меняться))))
03.6.2012 19:50 Да глупости все это про стрижку. Посмотрите на наших звезд эстрады. Неужели они все 9 месяцев ходят обросшие и некрашеные? Не думаю... И ничего рожают здоровых малышек. Вот только мы - мамочки, понимая все это, все равно боимся : " А вдруг?" И потом будем винить себя в том, что подстриглись не вовремя и списывать все на приметы.
10.6.2012 14:24 Со стрижкой (кроме подравнивания) лучше подождать. А про покраску волос врачи говорят - красьте волосы себе на здоровье. Главное - надо избегать полной смены образа - из брюнетки в блондинку и наоборот. Это может вызвать сильную аллергию.
25.6.2012 17:44 В народе говорят, что если при беременности подстричь волосы, то можно укоротить жизнь еще не родившемуся ребенку. Поэтому кто суеверен лучше повременить со стрижкой. А красить тоже не советую, поскольку во время беременности цвет волос после окрашивания может получиться совсем не тот, который вы ожидали. Да и держится краска плохо. Поэтому красить волосы во время беременности - бросать деньги на ветер.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается