PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Активность малыша

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Активность малыша
Pages:   1    2    3    » 
03.1.2012 15:31 Говорят, что острая пища провоцирует малыша на активные шевеления. Правда это или малыши сами по себе бывют активными.
04.1.2012 21:30 Малыши и сами по себе тоже бывают очень активные. А острая пища действительно так влияет на ребенка. Поэтому есть острое беременным врачи не советуют.
18.1.2012 19:08 Не ешьте сильно соленое еще) От этого тоже может быть не очень приятное последствие.
А то что малыш активно шевелится - что в этом плохого) Вот если малыш всегда спокоен, то это даже хуже.
02.2.2012 10:47 Есть острую пищу при беременности можно. Никакого вреда она малышу не принесет. Но вот вас побеспокоит. Изжога будет ужасная.
03.2.2012 20:15 Не знаю как у других, но я во время своей беременности просила мне принести горький перец. Ела его постоянно в течение 4 месяцев. Может быть это помогло мне. Я за время своей беременности ни разу не заболела. Но есть его я захотела сама. Без него у меня было ужасное состояние.
10.2.2012 20:29 Не знаю, моя подруга просто умирала по корейской пище во время беременности. Ела ее чуть ли не килограммами. И все нормально прошло, не болела ни разу. Родила здорового ребенка. Значит, не всегда острое - это плохо)
24.2.2012 15:13 Да, я тоже салаты корейские уминала за обе щеки. Мне ничего кроме них и не хотелось, почему то токсикоз на них не действовал. И уксус не помеха была. А потом как то само собой желание пропало. Сейчас их баклажаны я видеть не могу, наелась наверное.)
10.3.2012 19:02 А бобовые? Можно ли есть бобовые. Я просто обожаю шурпу, но сестра говорит, что горох есть нежелательно в моем положении.
10.3.2012 22:39 Если при беременности хочется чего-то, то обязательно еште. Не обязательно поесть целый килограмм. Иногда и 2 ложек хватит. Но зато вы удовлетворите свое желание.
17.3.2012 20:15 Это точно. Особенно в первом триместре. Бывает, что съешь целую тонну, а попробуешь кусочек и завтра уже этого совсем не хочется.
02.4.2012 16:29 Но зато если не поешь желаемого, то возникает куча семейных проблем и плаксивость. Лучше уж получить желаемое и родить здорового, крепкого малыша. И нервы у всех будут спокойнее)))))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается