PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Долгожданная беременность. / Как запланировать пол ребенка и родить желанного малыша?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как запланировать пол ребенка и родить желанного малыша?
Pages:   1    2    » 
10.8.2010 15:38 А мне вот интересно,кто как подходил, или подходит к данному вопросу - а именно как лучше запланировать пол ребенка и родить желанного малыша???
13.8.2010 05:52 малыш должен быть желанным независимо от пола. Кому то суждено воспитывать мальчишек, а кому- то девочек.
силия 13.9.2010 09:17 Ну есть же сегодня какие-то расчеты, таблицы, и кажется есть положительный опыт такого вот предсказания.
А если подойти к этому вопросу духовно!
Правильно ли будет планирование пола ребенка?
Может быть кто-то за нас должен это решить:)))
22.9.2010 04:58 Не надо ничего рассчитывать и планировать, надо просто рожать для удовольствия, а там сверху за нас уже все решили, кого надо нам воспитывать, мальчиков, девочек!
mamulya 28.9.2010 05:25 Это действительно совсем не важно и чтобы потом ваш ребенок не чувствовал себя нежданным, никогда не говорите ему. что вы ждали девочку. а на свет появился он, мальчик. Это ранит психику и могут проблемы.
Регина 24.10.2010 16:55 А это как Бог ведь даст, пока человечеству это не под силам менять, ребенок если он желанный и долгожданный любого пола Важен, это ведь Ваш ребенок :)
А кто там - девочка, мальчик, мне кажется дело десятое, главное что бы здоровеньким родился и рос, и человеком вырос :)
28.12.2010 23:10 Конечно, если это первенец, то неважно какого он пола, однако иногда попадаются пары (точнее мужчины), фанатично стремящиеся получить мальчика, и как мне жалко этих бедных жен, которые несмотря ни на что рожают 3ю, 4ю, и даже 5ю девочку (да,да, есть и такие случаи!!), а уж про мужа и его состояние я не говорю. Хотя в наше время можно благополучно с помошью предгравидарной диагностики в цикле ЭКО в одном из крупных перинатальных медицинских центров получить нужный эмбрион и подсадить его.
А из традиционных методов слышала, например, что мужской пол чаще рождается при более высоких температурах. Так что мечтающие о наследнике едьте на юга...
29.12.2010 16:30 Диетический метод планирования пола ребенка.Этот метод планирования пола ребенка состоит в том, что будующая мать должна соблюдать строгую диету, которая благотворно скажется на вашем организме и способствует зачатию ребенка желанного пола.
16.7.2011 10:07 Если бы все эти методы планирования сбывались всегда, то не было бы в семье по 3 девчонки и ни одного мальчика, и наоборот. Но попробовать стоит, а вдруг именно у тебя совпадет. У моих знакомых было 7 девочек и лишь 8-мым родился мальчик. Удивляюсь настойчивости его родителей.
16.7.2011 19:52 Боже мой...да вашим знакомым нужно памятник поставить, при такой настойчивости.
Вот интересно, как у них получился мальчик, не может быть, чтобы просто так, без никаких просчетов...
08.8.2011 14:17 Если сделать эко то там вам сделают точный пол ребенка который вы пожелаете. Могу посоветовать клинику "За Рождение" там кстати сейчас акция проходит первичный прием у репродуктолога Торгановой бесплатный.могу и сайтик подкинуть http://www.vrtcenter.ru/
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается