PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Вскармливание малыша / Рыба для малыша

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рыба для малыша
Pages:   1 
05.7.2012 15:25 С какого возраста следует давать ребенку рыбу , ведь она очень полезна? И как правильно ее очистить от косточек? Какие блюда можно приготовить?
18.7.2012 08:04 Мы начали давать нашей дочке рыбу уже с семи месяцев. Делали рыбные котлеты. Чаще всего кормили сомом, поскольку там нет много костей, сазан тоже неплохой вариант. Старайтесь не брать костлявую рыбу. Поскольку как бы вы не пропускали рыбу через мясорубку, все равно мелкие косточки останутся.
17.8.2012 10:06 А я тушила рыбу вместе с овощами. Иногда запекала ее в фольге в духовке. Жареную давать боялась. Рыбные котлетки моя малышка ела уже с 7-ми месяцев. Отлично шли они с картофельным пюре. Рыба очень полезна для развития скелета малыша. Но вот готовить ее нужно правильно, чтобы не поранить косточками ребенка.
23.8.2012 16:54 Сазана лучше брать крупного. Тогда в сазане не будет мелких костей. Для детей можно брать и змееголова. В змееголове мало мелких костей. Поэтому котлеты из змееголова получаютсмя отличные. Можно даже на пару котлетки для малышей делать. Лучше, чем жаренные.
12.9.2012 16:37 А у меня дочка на пару котлетки не признавала, только жареные.))) Поэтому много ей не давали, маленькая еще.) Но одну она точно уминала. А даете ли вы своим деткам рыбий жир? И с какого возраста его нужно давать? Помню в детстве я его очень не любила.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается