PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Синий живот

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Синий живот
Pages:   1    2    » 
25.10.2012 20:16 Подходит срок уже к 8 месяцу и стал у сестры старшей живот синим. То есть видны все прожилки вены, артерии. Аж страшно смотреть. А врач только головой качает да кремом от растяжек пользоваться советует. Если это еще 8-й месяц, то что на 9-м будет?
03.11.2012 17:44 У меня тоже такой живот.))) Срок подходит уже рожать. Ничего уж тут не поделаешь.
Кожа то растягивается, а плод растет. От растяжек меня никакой крем не спас. Появились.
Думаю, что если у меня такой живот с одним ребенком, что бы было с близнецами?)
12.11.2012 21:49 Ничего страшного в этом нет. Если только вы не собираетесь быть моделью. Тогда такой живот может принести вам трудности. У многих женщин на животе растяжки и видны все вены. Важно потом смазывать живот кремами с добавлением мумие. Все маленькие шрамы мумие уберет.
16.12.2012 15:29 Ладно, эти полоски и шрамы. Их убрать можно при упорном труде и долгом времени. А вот если вены вылезли, то это страшнее. Их так трудно убирать с кожи. Но лучше набраться терпения и подождать пока родится малыш. Тогда будет возможность с животиком своим разобраться.
03.2.2013 14:55 Многие пользуются кремом от растяжек и носят какие-то утягивающие пояса. Кому-то помогает, а кто-то мучается.
Говорят, что это все зависит от строения организма каждой женщины и предугадать изменения очень трудно.
12.2.2013 14:10 Девочки все зависит от организма,у некоторых сами по себе вены проблемные или кожа светлая.У меня например и без беременности все вены просвечиваются.Вот если вены начинают выпирать,тогда уже хуже,это похоже на варикоз.Но всякими мазями и кремами мазать живот во время беременности тоже не следует,мало ли какие там компоненты входят.
16.2.2013 15:23 Я тоже видела такие животы, что не подумайте плохого больше похожи были на животы умерших людей. Строение и жировая подкладка у всех женщин разнится. Про расположение вен я вообще молчу. После родов, если не забрасывать себя, то все станет как раньше.
10.4.2013 12:54 Может у сестры высокое или низкое давление. Поэтому живот и синеет. Тем более кровоснабжение сильно в этот период активизируется, становится интенсивнее.
Главное, чтобы потом это все опять стало невидимым)
12.8.2013 15:22 Чего-то я о таком никогда не слышала,чтобы живот становился синим.Наверное просто вены очень близко расположены вот и всё.А насчет растяжек,ничем их не уберешь,что только не делала,все равно видно.Но ладно,моделью,как сказали выше я становиться не собираюсь,а на пляж можно и сплошной купальник надеть.
17.10.2013 08:15 Какая тема странная - синий живот(( Да никакой он не синий, просто у вашей сестры очень близко расположена кровеносная система и к тому же тонкая и светлая кожа. Растяжек, пользуясь всякими кремами даже во время беременности не избежать в данном случае. Так что, если это вас так волнует, просто не смотрите на голый живот старшей сестры.
03.1.2014 09:52 Да, темка, что надо! Это что-то из серии фильмов ужасов. Какой синий живот? Да и зачем она, ваша старшая сестра ходит голая по дому? Не смотрите на него, если это вас так пугает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается