PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Гимнастика и беременность.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гимнастика и беременность.
Pages:   1    2    » 
15.8.2012 16:43 Золовка сейчас беременна. До беременности любила заниматься йогой. Сейчас золовку все отговаривают бросить свои занятия йогой. Повлияет ли занятие йогой на беременность и вынашивание плода. Ведь делают же беременные гимнастику.
06.9.2012 15:54 Да просто оставьте в комплексе занятий самые легкие упражнения и вперед. Никакая беременная женщина не продолжит занятия, если будет чувствовать что больше не может. А йога прекрасно расслабляет все мышцы, что благоприятно будет влиять на плод.
15.9.2012 21:27 Не будет ваша золовка делать такие позы, которые ей будут неудобны. Тогда все будет хорошо. Надо соблюдать комфортность, тогда на беременность занятия йогой влиять не будут.
13.10.2012 15:23 Сама себе во вред она точно не поступит. Так что ненадо ей портить нервы и не отговаривайте. Если беременная женщина что-то хочет, пусть она это получит. Йога в самых легких ее проявлениях будет только полезна.
25.10.2012 20:13 Пусть и дальше занимается, к врачу же она на обследование ходит. Зато такая гимнастика поможет ей разработать мышцы, потом рожать легче будет. Да и дыхание будет правильным. Одна только польза от йоги, ведь она приучает к спокойствию.
03.11.2012 17:46 А я вот боюсь выполнять какие-либо физические упражнения. Живот у меня - как будто три арбуза проглотила.))) Тяжело даже наклоняться, не то что физкультурой заниматься. Если ваша золовка чувствует себя хорошо и способна выполнять упражнения, то не отговаривайте. Рожать будет легче.
12.11.2012 21:46 Делать надо физические упражнения при беременности. Только надо соблюдать осторожность и не делать резких движений или тех движений, которые смогут спровоцировать выкидыш. Тогда физические упражнения принесут пользу.
16.12.2012 15:30 Обычно все ограничиваются упражнениями на дыхание. Мол, все что надо и хватит. А это неправильно. Сколько раз я слышала от гинекологов, что при родах у женщин мышцы оказываются совсем неразработанными и из-за этого роды протекают долго и тяжело.
03.2.2013 14:27 Правильно говорят врачи, особенно они недовольно реагируют на любовь женщины к верховой езде. Если у вас возникают какие-либо неприятные или болевые ощущения - никакой тяжелой гимнастики или того что связано с напряжением. Не насилуйте себя.
16.2.2013 15:35 Да, а то потом несколько дней как минимум все будет болеть да тянуть. Через силу нельзя ничем таким заниматься. Говорят правильно, что даже плохое настроение может повлиять на состояние беременной. Да и с животом особенно не займешься гимнастикой.
12.8.2013 15:30 Во время беременности во всём нужна умеренность.Какая верховая езда,о чем вы говорите.И за профессиональный спорт нужно позабыть до поры,до времени.А вот насчет йоги можно и подумать,только следует исключить сложные упражнения,а оставить дыхательную гимнастику.Очень поможет во время родов.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается