PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Бандаж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бандаж
Pages:   1 
09.1.2012 19:59 Сестра не хочет надевать бандаж. Говорит, что это может повредить малышу. Влияет ли ношение бандажа на развитие плода?
12.1.2012 14:13 А зчем во время беременности носить бандаж? Живот поддерживать? Он скорее после родов потребуется, чтобы привести свою фигуру в порядок и утянуть отвисший живот.
17.3.2012 11:13 Если у нее не было никаких операций или после операций прошло хотя бы полгода, то носить бандаж нет нужды. Лучше будет, когда малыш и мама развиваются без всякиго давления. У нее же не угрожающее положение при беременности.
20.3.2012 15:48 Вообще-то бандаж лучше всего подходит тем, кто носит не первого ребенка.
Тогда правильное его расположение поможет малышу удобнее расположиться и не будут сильно растягиваться мышцы.
04.4.2012 14:07 Впервые слышу о том , что нужно носить бандаж при беременности. У меня беременность вторая, комплекция фигуры худощавая. Нужен ли мне бандаж? Для его он вообще нужен при беременности?
21.4.2012 08:54 Если врач не посоветовал надевать бандаж, то пусть сестра ходит как хочет. Ничего страшного не будет. Малыш будет развиваться как ему и положено.
11.5.2012 19:27 Иногда малыш располагается неправильно. Бывают различные осложнения. Или проблемы у мамочки в внутренними органами. Но если беременность проходит нормально, то зачем нужен бандаж.
21.5.2012 20:51 Откровенно говоря, впервые услышала о необходимости бандажа во время беременности. Разве он не будет давить на плод? Какая от него польза?
14.7.2012 17:41 Если сама беременность развивается хорошо, то зачем вообще нужен бандаж. Бандаж для беременных нужен при осложнениях со здоровьем. Знаю, что в консультацию ходит женщина и одевает бандаж. У той женщины одна почка плохо работает.
15.8.2012 16:35 Если нет противопоказаний со здоровьем и беременность протекает нормально, то зачем вообще носить бандаж. У меня живот стоял как влитой. Пока не пришло время рожать. Может быть из-за того, что я не подымала тяжести.
15.9.2012 21:29 Поднимание и ношение тяжестей приводит к осложнению беременности. Наверно при больших физических нагрузках тоже надо надевать бандаж. Гинеколог знает профессию и может посоветовать, что ношение бандажа необходимо для протекания нормальной беременности.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается