PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Нужна ли стрижка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужна ли стрижка
Pages:   1    2    » 
14.2.2010 04:32 У многих народностей есть поверье- беременной женщине стричься нельзя - с чем это связано, может здесь есть какое-то рациональное зерно?
28.2.2010 06:44 Не знаю откуда взялось, но все и всегда советуют беременным ограждать себя от походов к парикмахерам, исключить стрижки, наращивание ногтей, разные там эпиляции, депиляции и т.д. и т.п.
28.2.2010 12:06 Но согласитесь длинные наращенные ногти - это далеко не то что нужно для беременной женщины, то же самое можно сказать про --эпиляции, депиляции и т.д. и т.п.---Я не говорю, что женщина в положении должна на все махнуть рукой...Но всему есть свое время!
mamulya 06.3.2010 04:53 Девочки, ну с эпиляциями-депиляциями, это вы что-то дали маху. Женщина должна за собой следить всегда, а особенно во время беременности. Просто надо исключить химические виды депиляции, это да, но воск или станок для бритья абсолютно можно оставить в действии.
14.3.2010 07:47 Что касается личной гигиены, то тут я полностью согласна с предыдущим мнением. И тут дело вовсе не в эстетике, просто есть вещи (правила), которые нужно соблюдать как бы тяжело это ни казалось на первый взгляд.
силия 17.3.2010 07:31 Только с химией поосторожней! Тут вон просто так , на ровном месте аллергии возникают, а беременным надо быть осторожней во сто крат.
20.4.2010 10:29 Между матерью и плодом существует такая сильная, крепкая связь во время беременности, что любое вмешательство извне может негативно сказаться на состоянии будущего ребенка, поэтому, как уже сказала силия, нужно быть осторожней с химией. И потом, женщина в период беременности настолько прекрасна, что никакая химия и покраска волос ей просто не нужны.
mamulya 24.4.2010 09:08 Обычно во время беременности женщины стараются волосы отрастить и это хорошо получается, и стричься не надо, так если только форму придать, а вот покрасить волосы можно покрасить чем-нибудь натуральным, можно хной.
силия 20.5.2010 06:59 Так хна не всем подходит, особенно если вы - блондинка, что тогда делать?
werbeliya 06.6.2010 05:08 Тогда надо использовать белую хну, такая тоже есть и полоскать волосы отваром ромашки. Ну совсем себя этим мучить не стоит, можно и покрасить волосы и постричь, нужно хорошо выглядеть и это главное!
13.6.2010 14:55 В это верят многие женщины, но не сами парикмахеры. Ну а если примета существует, значит в свое время знахарки были хорошие. Ведь не просто приметы появляются.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается