PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Дородовый бандаж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дородовый бандаж
Pages:   1 
mamulya 14.12.2009 03:46 Посмотрела в аптеках - бандажи есть, разные, от разных производителей. Только как разобраться нынче - какой бандаж лучше. Может у кого есть информация о хороших производителей бандажей?
28.2.2010 06:47 Тут нужно смотреть больше не на производителя, а на ткань и размер бандажа. Нужно примерить и подобрать свой размер. Но иногда бандажи носить не нужно.
28.2.2010 12:05 Когда именно не советуют носить бандаж?
Мне кажется что нет никах ограничений, это только сохранит и вашу фигуру и осанку.
Или я не права? У кого какое мнение по этому поводу?
mamulya 06.3.2010 04:55 А еще я узнала, можно в ортопедических центрах заказать себе бандаж. Вам его сделают из натурального материала и подгонят под вашу фигуру, в общем и целом это лучший вариант, если есть рядом такой центр и немного времени свободного.
06.3.2010 16:55 Ой не знаю кому как, а мне лично этот бандаж вообще не подошел, я только нервнимала и психовала от него. Его не так то просто носить, даже можно сказать тяжело.
силия 17.3.2010 07:32 Да все просто Мила, вам что-то не то дали или не по размеру. Если бандаж правильно подогнан, то просто одеваешь его лежа и все и носись целый день, так легко!
23.3.2010 07:18 А для меня бандаж как мучение был, все вокруг сковывало, да еще и все в тонусе было, в общем у меня воспоминания не ахти какие об этом периоде ношения бандажа.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается