PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Школа будущих мам / Вкусовые ощущения во время беременности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вкусовые ощущения во время беременности
Pages:   1 
Via 18.10.2009 08:43 Какие странные смешения блюд, фруктов, овощей и специй вас очень хотелось во время беременности?
28.10.2009 03:29 Моя подруга ела суп и закусывала его сахаром, это почему так получается, вы не знаете?
Novinka 05.11.2009 11:26 Наверное ваш организм требует одно, а организм ребенка другое - поэтому женщине в положении и приходится ощущать вкус несовместимого
mamulya 13.11.2009 04:10 А может просто контрастов не хватает, некоторых тянет на горькое, кислое, соленое, а есть женщины, которые едят шоколад и заморские фрукты, кому что по вкусу.
Novinka 28.11.2009 08:34 И это может быть, а может просто в разное время беременности, организуму, вернее двум организмам чего то очень не хватает - оттого и такие странные вкусовые ощущения хочется вкусить. А что говорят медики по этому поводу?
10.6.2011 08:09 У меня все было как и обычно. Я даже удивлялась почему мне не хочется чего-то особенно сильно. Соседка же моя зимой у мужа клубники просила, и чеснок вареньем заедала. Меня это сильно удивляло, поскольку я сама такого не ощущала.
28.7.2011 21:30 Ооо, это такое дело, что все и не опишешь...
Действительно, кто то хочет клубнику зимой, летом жаренную рыбу. Всегда получается, что хочешь не в свой сезон.
14.11.2011 17:17 Лучше не вспоминать. Действительно хочется того, чего нет. Мне вот нужны были персики. И не компот, а настооящие. Это в январе-то.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается