PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / Когда надевать ползунки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Когда надевать ползунки
Pages:   1    2    » 
силия 15.1.2010 04:15 сейчас не модно пеленать, ползунки требуют в роддом принести. А если мы малыша будем пеленать на ночь, что нарушим?
30.1.2010 16:37 Ничего вы не нарушите. Пеленайте, если считаете это нужным. Это ваш ребенок и вам видней, что ему больше нужно. А вообще советую все же пеленать малыша в течении 2-3 месяцев.
14.2.2010 04:51 Какие бы мы не были нынче продвинутые, традиции иногда нас возвращают назад, так удобней, так делали наши бабушки. Например, в Средней Азии до сих пор детей в бешик укладывают, дико, но для мам очень удобно, меньше хлопот ребенок доставляет.
силия 24.2.2010 10:17 И чем это меньше хлопот, так же плачет и требует смены пеленок! Или там есть какие-то вещи, которые действительно помогают мамочке быть более свободной?
mamulya 06.3.2010 05:03 Там только одни проблемы для малыша - и опрелости и неправильное формирование черепных костей - у всех, кто провел свое детство в таком приспособлении яйцевидная форма головы, затылок плоский - это я в какой-то статье читала, еще в советские времена.
06.3.2010 16:40 Как раз таки не яйцевидная форма, а как лепешка. У них деформируется форма головы.
силия, в бешике вовсе нет никаких пеленок, а есть что-то вроде утки, куда стекает моча малыша, поэтому стирки меньше.
19.3.2010 07:50 Это "отвратительная вещь- кроватка", это мое сугубо личное мнение. Новорожденному нужно чуть больше свободы в движениях, не все время же связанным лежать и потом от того как качают этих детей в бешике в голове у них, наверно, кислое молоко вместо мозгов получается.
04.4.2010 22:47 Интересно, а кто вообще дал установку в родильных домах заставлять всех рожениц использовать не пеленки, как это практиковалось раньше, а ползунки? Из чего они вообще сделали вывод о правильности своего решения? У меня, например, ребенок спал только, если его пеленовали, а так он сам себя постоянно будил и царапал лицо.
mamulya 24.4.2010 09:21 Говорят, что для правильного развития ребенка. его не нужно стеснять в движениях. Так что они нынче привыкают к ползункам еще в роддоме и становятся очень развитыми, быстрее обучаются.
силия 20.5.2010 07:09 Это все обоснованно, не сомневайтесь, сейчас все делают ближе к естеству, все как раньше, даже роды часто стали дома принимать. хотя я считаю, что это опасно.
werbeliya 06.6.2010 05:14 Не нужны никакие домашние роды, случится может всякое, а помощь потом быстро никто оказать не сможет, так что отправляйтесь в роддом прямиком, так спокойней.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается