PREGN.RU - беременность и роды
  Главная Обратная связь
беременность, роды

Нет в жизни прекраснейшего состояния, чем беременность!
Если вы уже беременны или только хотите стать самой счастливой на свете приглашаем вас к нам на сайт.

Обратная связь Форум Карта сайта

Беременность

Главная / форум / Рождение малыша / Как назвать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как назвать
Pages:   1 
mamulya 13.11.2009 04:13 Самый ответственный момент - это дать имя малышу. У кого какой опыт в этом направлении, как не ошибиться, давая имя.
29.11.2009 03:53 Нужно посоветоваться с астрологами и всякими специалистами по эзотерике, чтобы не ошибиться, давая имя, потому как имя несет какие-то задачи и ответственность.
30.11.2009 06:16 Имена дает нам небо...по моему такой подход самый верный
поэтому не стоит заморачитьвася умом а просто нужно прислушаться к себе, что вам говорит Ваш внутренний голос...
силия 02.12.2009 05:08 Я бы все же литературу почитала, все продумала. Но главное, звучание имени, если оно вам по душе, тогда называйте.
mamulya 14.12.2009 03:59 Самое сложное-услышать себя. У меня, например не всегда получается спросить себя, так у кого я должна буду проконсультироваться, если мне имя нужно будет подобрать кому-нибудь, внуку уже наверное:)))
силия 15.1.2010 04:17 Так нынче много спецов есть, даже к экстрасенсу можно пойти, не проблема. А вот в церкви при крещении как имя дают, чем то руководствуются?
30.1.2010 16:17 Ну вы даете, мамочки!!! Никогда бы не стала ни с кем советоваться для того, чтоб собственному ребенку имя дать. У вас же не целая футбольная команда, в самом деле, чтоб фантазия закончилась и нужен был чей то совет. Это ваш собственный ребенок из плоти и крови, так что кончайте глупить и ходить к разным там астрологам. Напишите на листе бумаги самые красивые имена, которые вам нравятся и выберите что-нибудь. Только не называйте своих детей именами святых и пророков. В противном случае судьбу они будут нести соответственную.
10.6.2011 08:59 Смотрите еще, чтобы имя с отчеством совпадало, а также подумайте, чтобы нормальное было и ребенку не стыдно было, когда вырастит. А то есть такие родители, которые дочерей принцессами , например, называют или еще как нибудь. Ну и как потом Принцесса Степановна будет жить с таким именем?
13.6.2011 15:07 Называть нужно так, чтобы душа радовалась, когда вы произносите имя и внутренне вы чувствавали, что это именно то имя, которое нужно вашему малышу.
20.6.2011 20:38 Неплохо было бы подбирать имя к отчеству.
Да и потом, прежде всего нужно отказаться от труднопроизносимых и странных имен, даже если они очень нравятся.
30.6.2011 19:53 А я считаю, что многие называют своих чад по моде. Время от времени модными становятся те или иные имена – в результате в одной песочнице собираются три Кати и четверо Мишек.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форумах

Привлечение папы к воспитанию
Красота и беременность
Правильное питание
Беременностьо во время кормления
От рубцов и растяжек
Красивая одежда
вторые роды
Суеверия или необходимость
Возобновить занятия спортом
Бесплодие и народная медицина
Набираем килограммы
Перейти на форум
 

ГОЛОСОВАНИЕ

Какую суммы вы готовы заплатить за проведение гарантированных благополучных и успешных родов?

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ

1

Первый триместр

2

Второй триместр

3

Третий триместр

 

НА ПУТИ К ЦЕЛИ

Подготовка к беременности

Планирование пола

Советы по подготовке

В ожидании чуда – если не получается